Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Татьяну Догилеву обманули в Арабских Эмиратах





Мошенники вытянули из актрисы около 1500 долларов

Долгое время звезда российского кино Татьяна Догилева могла только мечтать об отпуске. Съемки сериала «Люба, дети и завод…» для канала СТС, в котором Татьяна играет главную героиню Любу Орлову, длятся уже несколько месяцев. Актриса проводит на площадке компании «АМЕДИА» по 10–12 часов в сутки минимум.

Но перед Новым годом Догилева получила несколько свободных дней и решила провести их в Арабских Эмиратах вместе с дочкой Катей.

В одном из турагентств Татьяне помогли выбрать отель и номер – 40‑метровые апартаменты с VIP‑обслу‑живанием за 5600 долларов. Актриса заплатила эту немаленькую сумму и спокойно поехала отдыхать.

Но в отеле Догилевых ожидало разочарование. Оказалось, что за эти деньги Татьяну собираются поселить в обычном двухместном номере. И никаких 40 метров! Актрисе, попытавшейся прояснить ситуацию, объяснили, что и этот, с мраморным полом, ей дают исключительно из личного уважения. На самом деле для нее забронирована комната двумя этажами ниже, со старой мебелью и потертыми ковриками. В нем Догилева, кстати, и поселилась, решив, что дома ситуация прояснится.

Перед вылетом из Эмиратов звезду опять заставили заплатить лишние деньги: она продлила время проживания на половину суток, а взяли с нее – как за полные.

И в Москве ничего не решилось. Туроператор в Эмиратах Remail al emarat отказался давать внятные объяснения турфирме и их клиентке. Деньги возвращать тоже никто не стал. Татьяна Догилева подсчитала, что «подарила» мошенникам около 1500 долларов.

– Деньги вернуть не надеюсь, хотя я не из тех женщин, которые могут швыряться тысячей долларов, – говорит актриса. – Русские мошенники, занимающиеся турбизнесом в Эмиратах, чувствуют абсолютную свою безнаказанность!

КП, 27.01.2006

 

 

Date: 2015-09-18; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию