Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Следите за морганием





Когда лгут, то часто непроизвольно моргают, потому что это стресс. Но, кроме того, повышенное моргание может означать, что предмет разговора ему неприятен, доставляет боль. А чем реже человек моргает, тем он в этот момент счастливее.

Расширяются зрачки

Очень трудно скрыть свой искренний интерес к кому‑либо или чему‑либо, даже если вы сидите с каменным лицом. Если вам очень нравится человек, то у вас заметно расширятся зрачки – почти на 45 процентов.

 

Жест «потирание глаза»

При крупной лжи мужчины склонны отводить глаза и потирать их, а женщины – легко касаться глаза и потирать область под глазом. Этот жест может сочетаться со стиснутыми зубами и с фальшивой улыбкой.

 

…тело, голова

 

Несимметричные движения

Односторонние движения – когда очень активна лишь одна сторона туловища (плечо, рука, нога), то это свидетельствуют: человек говорит обратное тому, что думает. Вообще, если он дергает одним плечом, то точно выдает ложь. Однако следует помнить, что, например, Мэрилин Монро часто пожимала одним плечом, чтобы казаться сексуальнее и подать знак другим, что она готова к общению, а вовсе не по причине лжи.

Отступление

Говоря, делает шаг назад – не верит в то, что говорит, отступает.

Напряженная поза

Даже если лжец выглядит расслабленным и шутливым, тело его все равно напряжено и находится в неестественной или неудобной позе. К примеру, ноги сложены иксом, а руки пытается сплести или спрятать в карманы, за спину, как будто что‑то прячет от вас.

Date: 2015-09-18; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию