Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самыми высокооплачиваемыми участниками политтехнологического процесса на Майдане стали радикалы





 

После ряда провокаций, ожививших Майдан и приведших к жёстким столкновениям, стало понятно, что речи о легальной смене власти на Украине уже не идёт. За бьющими через край эмоциями и «красивой» телевизионной картинкой уличных беспорядков в Киеве скрывался обычный прагматизм. Западные политтехнологи, а именно они стали дирижёрами действий разномастной украинской оппозиции, таким образом оправдывали перед заказчиками потраченные средства. Массовка собрана, разогрета провокациями, радикалы всех мастей свезены со всех концов Украины и брошены в атаку на «Беркут». Принимайте работу.

И всё же нужна была кровь – без неё никто не станет действовать всерьёз. И кровь появилась. Сначала малая. Но заказчик по ходу дела определился в желаниях – необходима революция, определив задачу следующим образом – происходящее – не фальстарт грядущих президентских выборов, а продолжение разрушающих режим действий. Не останавливаться!

К сожалению, часть вины за февральские события в Киеве лежит и на России. Ибо давать кредиты, снижать цену на газ и оказывать прямую политическую поддержку команде Виктора Януковича надо было сразу после её победы на выборах. Тогда Янукович чётко позиционировал евразийский, пророссийский выбор. И всё же игры, ложные приоритеты и неумелое управление страной довели ситуацию до полуразвала экономики Украины. На фоне кризиса осмелела оппозиция. Янукович начал искать дружбы и денег в Европе. Только после этого мы очнулись и стали ему помогать. Это обошлось нашей стране намного дороже.

Реальных оснований для массовых беспорядков становилось больше, чем было до евросаммита в Вильнюсе. Янукович сам провоцировал нарастание протеста своими бесконечными колебаниями и нерешительностью, что ясно демонстрировало – на него можно давить мнением улицы, и это приносит результат. Поэтому самыми высокооплачиваемыми участниками политтехнологического процесса на Украине и стали радикалы. Избиение Луценко усилило активность радикалов, что привело к нарастанию конфронтации на киевских площадях и в украинском обществе, закончившись в конечном итоге и первыми смертельными случаям. Появились ожидаемые сакральные жертвы, которые и запустили механизмы самоиндукции, после чего ситуация в стране пошла вразнос.

 

 

Date: 2015-09-18; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию