Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В точности к тому же результату привела и Вторая мировая война





В плену у немцев оказывались разные люди, некоторые действительно попадали туда в беспомощном состоянии, контуженные — словом, против собственной воли (подсознательной). Они совершали побеги из лагерей, присоединялись к партизанам и рвались в Россию. Они отделались сравнительно небольшими сроками в ГУЛАГе или вовсе туда не попали. Но сотни тысяч пленных, казаков, кавказцев и прочих власовцев на родину не хотели — вплоть до истерик и вскрытия себе вен. Но их все равно репатриировали и, согласно их нежеланию в России жить, — немедленно по выгрузке расстреливали.

Американцы оказавшихся в их зоне оккупации русскоязычных делили на классические три части. Те, которые рвались в Россию, естественно, были возвращены, тем более, что американцы на Крымской конференции обязались репатриировать всех. А вот не желавших в Россию вернуться американские военнослужащие делили на две части — тех, кто офицерам нравился, и тех, кто не нравился! Никакого следствия не проводилось, — все решали одни ассоциативно-эстетические предпочтения. Тех, кто нравился — то есть таких же, своих, — в обход международных договоренностей прятали от репатриации и отправляли к себе, где эти понравившиеся впоследствии давали потомство, которое, собственно, и составляет сущность нации-гегемона; а тех, кто не нравился, то есть “внешников”, — вывозили под пули энкавэдэшников.

Кто оказался отобранным к размножению в Америке? Одни только “внутренники”, или некоторая часть “внешников” тоже?

“Внешники” в стае “внутренников” нужны, но лишь в ограниченной, строго дозированной пропорции, — подобно тому как в стае “внешников” нужны идеологи — но немного.

“Внешники” попадали в Соединенные Штаты все-таки скорее как исключение, несмотря на обилие примеров. Скажем, американцы вобрали в себя множество нацистских преступников, освободив их от ответственности или подведя под знаменитые амнистии (в результате которых приговоренные на десятки лет изоляции вышли на свободу уже через несколько месяцев). В частности, в американском народе растворились (но не исчезли!) врачи-садисты, которые на военнопленных ставили эксперименты: замораживали в ледяной воде, измеряя время, через которое наступала смерть, или хладнокровно наблюдали через толстостенные стекла, как русские военнопленные гибли в барокамерах, когда оттуда откачивали воздух. Также в Соединенные Штаты вместе со своим потенциальным потомством перебрались все ученые, участвовавшие в проекте “Фау”; с помощью ракет, созданных этими “интеллектуалами”, немцы убивали мирных жителей Англии.

Но американцы отбирали для размножения, разумеется, прежде всего близких себе по духу “внутренников”.

Как бы то ни было, но и во Вторую мировую войну тем или иным способом часть “внешников” и часть “внутренников” от себя Россию очистили.

Итак, очередной катаклизм (Вторая мировая война) привел к дальнейшей поляризации психоэнергетического поля на планете, направленность процесса расхождения биофилов и некрофилов к разным полюсам была та же, что и в 1917 году.

XX век завершился распадом Советского Союза — и опять движения масс людей отчетливо указывали на продолжение процесса поляризации психоэнергетического поля планеты!!

Массовые переселения за пределы Советского Союза после войны (если не считать переселения отпущенных трехсот тысяч евреев во вновь образовавшееся государство Израиль) начались в 80-х годах и особенно возросли после развала Советского Союза.

Как уже отмечалось ранее, несложно заметить, что пределы бывшего Союза, и в особенности России, покинули совершенно определенные категории населения.

Прежде всего, это потомки отсидевшихся в войну по штабным парикмахерским “внутренников” и идеологов — эти категории Отечественная война вычистить из России не смогла.

Уехали не уехавшие перед войной немцы (тоже интересно: перед войной немцы не хотели уезжать из нищей, однако “внешнической” сталинской России, но стоило прийти к власти “внутреннику” Горбачеву…). И потомки выбравших власть Сталина (этот тип “внешников” войну пережил в шахтах и на заводах) из России вымелись.

Выезд в период развала Союза и резкого падения уровня жизни требовал значительных денег; естественно, набрать нужные суммы могли только те, кто в прежние времена умел “достать языком” до главного во всякой иерархии места — или жульничал в системе госторговли.

Уехали чеченцы — в Германию охранниками.

Уехали певички, проститутки и победительницы конкурсов “красоты”.

Уехали комсомольские вожди (или вошли в банковские структуры — что то же самое).

Уехали успешные торговцы.

Уезжают “крутые” и “новые русские”, опасающиеся мести ими обворованных.

Этому исходу тех, которых “тянет”, можно только радоваться!

Date: 2015-09-18; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию