Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






НЛП на практике





 

НЛП – это самая стремительно развивающаяся психологическая методология, и тому есть веские причины. НЛП позволяет добиться хороших результатов быстрее любых других типов психологического вмешательства. Мне посчастливилось учиться и работать с тремя самыми известными специалистами в области «успеха и перемен»: Ричардом Бендлером (одним из основателей НЛП), Полом Маккенной и Майклом Нейлом. Я детально изучила их методы и использовала те же приемы в работе с клиентами.

Харли‑стрит, где находится мой кабинет, известна во всем мире. Здесь работают самые известные специалисты, и сюда приходят тысячи людей. Некоторые из них богаты и хотят получить лучшее из того, что можно купить за деньги. Другие обращаются сюда от отчаяния – это их последнее прибежище. Они много лет пытались решить свои проблемы и перепробовали почти все на свете. И теперь они готовы испытать самое странное и необычное средство. Я понимаю, как трудно многим моим клиентам получить качественную помощь и нужную информацию. Поэтому я и решила написать эту книгу – чтобы изменить существующее положение.

Мои клиенты – люди разные. Ко мне приводили трехлетних малышей, ко мне обращались 83‑летние старцы.

 

Стратегии и приемы НЛП отличаются потрясающей гибкостью и помогут вам вернуть себе полный контроль над собственной жизнью.

 

Поскольку НЛП не просто решает проблемы, но может быть использовано еще и как коммуникационная модель, укрепляющая отношения (личные и деловые), эту науку уже давно и успешно используют в корпоративном мире. Это средство помогает победить конкурентов. Многие компании готовы платить за дорогие подготовительные курсы. В результате НЛП превратилось в бизнес, почти недоступный для тех, кто не может заплатить. Вот почему эта наука распространяется медленнее, чем следовало бы, и редко используется в обычных, повседневных ситуациях. НЛП могло бы принести пользу огромному количеству людей. Этой наукой могли бы пользоваться в своей повседневной работе учителя, врачи, дантисты, специалисты в области здравоохранения.

Задача этой книги – сделать НЛП доступнее для обычных людей. НЛП может быть и простым, и сложным. Я постаралась избавиться от научного жаргона, который так часто встречается в других книгах на эту тему. Чтобы заставить НЛП работать на себя, вовсе не обязательно иметь ученую степень или тратить на изучение этой науки долгие месяцы.

 

НЛП раскроет вам механику работы вашего разума и поможет избавиться от раздражающих мелких проблем, накопившихся в течение жизни.

 

Вспомните свою машину – за годы эксплуатации на ней появились царапины и вмятины. То же самое произошло и с вашим разумом. И совершенно правильно будет разобраться с этими проблемами прямо сейчас: чем быстрее вы это сделаете, тем легче вам станет.

Нам повезло. Благодаря открытиям в области сканирования и нейрофизиологии мы можем лучше понять работу разума. Вы принадлежите к поколению, которое научилось использовать эти знания. И ваш разум может работать так, как вы этого захотите!

Никогда прежде человек не мог полностью взять под контроль свою жизнь и направить ее в нужное русло. Никогда еще решать проблемы и менять жизнь по своему усмотрению не было так легко.

Широкое распространение антидепрессантов говорит о том, что наши тела и разумы подвергаются сильнейшему стрессу. Нам нужно научиться по‑новому справляться с проблемами современной жизни. Пусть эта книга станет для вас «Скорой помощью». Вы сможете решать проблемы по мере их поступления.

 

Date: 2015-09-18; view: 201; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию