Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники Конкурса. 4.1. В Конкурсе участвуют лидеры молодёжных и руководители детских и молодёжных общественных объединений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры





4.1. В Конкурсе участвуют лидеры молодёжных и руководители детских и молодёжных общественных объединений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, чья деятельность не противоречит существующему в Российской Федерации законодательству.

4.2. От каждого муниципального образования на Конкурс могут быть заявлены не более двух участников по каждой номинации.

4.3. Региональные общественные объединения могут самостоятельно выдвигать кандидатов на участие в Конкурсе, но не более одного представителя по каждой номинации.

4.4. Лидеры и руководители детских и молодежных общественных объединений должны иметь стаж работы или опыт участия в деятельности направляющего их на Конкурс общественного объединения не менее 1 года.

4.5. Участники Конкурса делятся на основные номинации по следующим направлениям:

4.5.1. Лидер молодежного/детского общественного объединения. Активный член молодежного или детского общественного объединения в возрасте от 14 до 18 лет, в том числе регионального отделения молодежного или детского общероссийского или международного общественного объединения. Имеет лидерскую позицию, активно участвует в деятельности общественного объединения в качестве инициатора, организатора проекта и/или какого-либо дела (мероприятия). Умеет вести за собой, создавать положительную эмоциональную атмосферу в общественном объединении. Имеет устойчивую гражданскую позицию.

4.5.2. Лидер молодежного/детского общественного объединения. Активный член молодежного или детского общественного объединения в возрасте от 18 до 30 лет, в том числе регионального отделения молодежного или детского общероссийского или международного общественного объединения. Имеет лидерскую позицию, активно участвует в деятельности общественного объединения в качестве инициатора, организатора проекта и/или какого-либо дела (мероприятия). Умеет вести за собой, создавать положительную эмоциональную атмосферу в общественном объединении. Имеет устойчивую гражданскую позицию. Авторитетен в принятии решений и способен нести за него ответственность.

4.5.3. Руководитель молодежного/детского общественного объединения. Возраст от 18 до 30 лет. Знает законодательство Российской Федерации, в том числе в области государственной поддержки молодежных и детских общественных объединений. Обладает управленческими способностями, умением создавать эффективные команды, работать в команде. Эффективный менеджер общественной сферы. Владеет навыками стратегического планирования развития общественного объединения, взаимодействия с партнерами, в том числе с органами власти разных уровней, коммерческими структурами, общественными объединениями, СМИ. Владеет технологиями фандрайзинга, формирования и продвижения ценностей общественного объединения в молодежной среде, в том числе посредством социальных сетей. Имеет устойчивую гражданскую позицию. Авторитетен в принятии решений и способен нести за него ответственность.

4.5.4. Руководитель студенческого объединения вуза. Руководитель совета обучающихся вуза, студенческого совета вуза, студенческого спортивного клуба в вузе, студенческого отряда или иного студенческого объединения вуза, в возрасте от 18 до 30 лет. Знает законодательство Российской Федерации, в том числе в области поддержки студенческой молодежи, молодежных общественных объединений. Обладает управленческими способностями, умением создавать эффективные команды, работать в команде, взаимодействовать с администрацией вуза и иных структур для решения проблем студентов. Эффективный менеджер. Владеет навыками стратегического планирования развития студенческого объединения вуза, органа студенческого самоуправления в вузе. Владеет технологиями продвижения идей в студенческой среде посредством социальных сетей. Имеет устойчивую гражданскую позицию. Авторитетен в принятии решений и способен нести за него ответственность.

4.6. Победители Конкурса прошлых лет повторно, к участию в нем не допускаются.

 

Date: 2015-09-18; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию