Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок предоставления документов на Конкурс





8.1. Для участия в Конкурсе в адрес "Центр "Славянка" участниками направляются на бумажном носителе и в электронном виде:

- заявка на участие представителей общественного объединения, с указанием итогов местного конкурса, заверенная печатью направляющей организации, либо ответственного за реализацию молодежной политики муниципального образования;

- анкета на каждого направляемого участника (Приложение);

- авторский социальный проект, в котором конкурсант принимает непосредственное участие (проект должен реализовываться не менее одного года и содержать: аналитическую записку о его реализации и рецензию-оценку экспертов).

8.2. Тексты материалов, представляемые на Конкурс, должны отвечать следующим требованиям:

- текст должен быть расположен на одной стороне листа, напечатан через полуторный межстрочный интервал, шрифт обычный (не жирный, не курсив), Times New Roman размером 14 кегль; поля: слева - 2,75 см, справа - 2,25 см, сверху - 3 см, снизу - 2 см; нумерация страниц – верхний колонтитул (справа);

- иллюстрационные материалы (фотографии) должны быть помещены на отдельных листах, а в электронном виде – отдельными файлами, при этом все представленные иллюстрационные материалы должны содержать пояснения к ним.

8.3. Конкурсные материалы направляются в "Центр "Славянка" по адресу: 400105, Волгоград, ул.Таращанцев, 27; Конкурс "Лидер XXI века", e-mail: [email protected], тел/факс (8442) 28-50-21, сот.: 8-960-878-89-71 Перегудова Мария. Электронная версия конкурсных материалов направляется на CD-R/RW, DVD-R/RW или по электронной почте не позднее 10 сентября 2015 г.

8.4. Материалы на бумажном носителе должны быть отправлены по адресу указанному в п. 8.3. простым почтовым отправлением. Материалы, отправленные ценными отправлениями, приниматься не будут.

8.5. Конкурсные материалы, поступившие в адрес "Центр "Славянка" позднее 10 сентября 2015 г., а также с нарушениями, не рассматриваются.

8.6. Материалы, присланные на Конкурс, не рецензируются и не возвращаются.

Date: 2015-09-18; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию