Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






III. Организаторы Конкурса





I. Общие положения

Городской конкурс лидеров детских и молодежных общественных объединений «Лидер и его команда» (далее Конкурс) проводится по инициативе муниципального образовательного автономного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр Октябрьского района» города Кирова в рамках ведомственной целевой программы развития системы образования муниципального образования «Город Киров» на 2011-2013 гг. «Наша новая школа».

Настоящее положение основано на Концепции Государственной молодёжной политики в Российской Федерации, одобренной правительственной комиссией по делам молодёжи 05.12.2001 г. и направлено на реализацию подпрограммы «Создание условий для эффективной реализации потенциала молодёжи в процессе социально – экономических преобразований в стране. Поддержка детских общественных объединений» Федеральной целевой программы «Молодёжь России».

 

II. Цель и задачи Конкурса

Цель: создание условий для развития и совершенствования лидерских качеств участников конкурса.

Задачи конкурса:

· выявление творчески работающих лидеров детских и молодежных общественных объединений;

· создание условий для реализации участниками своих знаний, умений, навыков;

· повышение интереса детей и подростков к деятельности детских и молодёжных общественных организаций и объединений;

· внедрение в деятельность общественных объединений технологий, способствующих созданию и развитию коллектива;

· привлечение внимания подростков к истории детского и молодёжного движения;

· создание базы данных лидеров детских общественных объединений и организаций города.

III. Организаторы Конкурса

Управление образования администрации города Кирова, МОАУ ДОД Детско-юношеский центр Октябрьского района г. Кирова, общественная организация «Кировская областная организация Российского Союза Молодежи».

 

Date: 2015-09-18; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию