Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложения. Приложения выносятся в конец работы





 

Приложения выносятся в конец работы. Их оформляют как продолжение работы на последующих ее страницах, располагая в порядке ссылок в тексте. Каждое приложение следует начинать с нового листа (страницы) с указанием наверху посередине страницы слова «Приложение» строчными буквами, его номера (обозначения). Если текст одного приложения расположен на нескольких страницах, то в правом верхнем углу страницы пишут «Продолжение приложения» и указывают его обозначение.

Заголовок приложения записывают симметрично относительно текста с прописной буквы на отдельной строке. Приложения обозначают заглавными буквами русского алфавита, начиная с буквы А.

Если приложение одно, оно обозначается «Приложение А».

Приложения имеют общую с остальной частью ПЗ ВКР сквозную нумерацию страниц.

В тексте обязательно должны быть ссылки на приводимые приложения, например: «…нормы амортизационных отчислений на некоторые виды производственного оборудования приведены в приложении А».

Текст каждого приложения при необходимости может быть разделен на подразделы и пункты, нумеруемые арабскими цифрами в пределах каждого приложения.

 

Иллюстрации приложений обозначают отдельной нумерацией арабскими цифрами с добавлением перед цифрой обозначения приложения.

Например: Рисунок А.3.

 

 

Приложение № 1

ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ НА УТВЕРЖДЕНИЕ ТЕМЫ ВКР И РУКОВОДИТЕЛЯ

 

  Зав. кафедрой ЭкУП д.э.н., профессор Л.Н. Руднева   студента гр._____________________ (шифр группы) _________________________________ (Фамилия, имя, отчество)

 

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Прошу утвердить мне тему выпускной квалификационной работы «______________________________________________________»

(наименование темы)

 

и назначить руководителем _______________________________________

(должность, фамилия И.О. руководителя)

 

___________________ /___________/

(подпись студента) (расшифровка)

 

«____» ________20 г.

 

Согласовано с руководителем: _______________________________

 

«____» ________20 г.

 


Приложение 2

ТИТУЛЬНЫЙ ЛИСТ ВКР

Date: 2015-09-18; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию