Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Список использованных источников. При выполнении работы все используемые литературные, фондовые и Интернет-источники сводятся в общий список





 

При выполнении работы все используемые литературные, фондовые и Интернет-источники сводятся в общий список, который помещается в конце работы, перед приложением. В перечень источников включают все использованные учебные пособия, справочники, каталоги, инструкции, методические указания, периодические издания и т.д. Список должен содержать не менее 30 наименований. Не менее 25% источников должны быть изданы в последние пять лет.

 

Структура библиографического списка:

1. Международные официальные документы.

2. Законодательные и нормативные акты, другие документы и материалы органов государственной власти и местного самоуправления Российской Федерации.

3. Монографии, диссертации, научные сборники, учебники.

4. Научные статьи и другие публикации периодических изданий.

5. Источники статистических данных, энциклопедии, словари.

Источники, указанные в п. «1» - «2» перечисляются в хронологическом порядке. Источники, указанные в п.п. «3» - «4» в алфавитном порядке.

Оформление списка должно содержать следующие элементы:

- фамилии, инициалы автора (авторов);

- заголовок;

- выходные данные.

Все источники нумеруют арабскими цифрами, нумерация сквозная. При использовании формул, схем, чертежей, текстового и других материалов из литературных источников необходимо делать ссылку на эту литературу. Ссылка на источник указывается в квадратных скобках (без указания фамилии автора и числа страниц). Например:[3], где число показывает порядковый номер литературного источника, помещенного в списке литературы в конце работы. Если приводится выдержка из текста, необходимо указывать источник и страницу, например [3, с.10].

В приложении 6 приведены примеры библиографических описаний.

 

 

Date: 2015-09-18; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию