Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расчетно-пояснительная записка





 

Пояснительная записка содержит следующие разделы:

· содержание;

· задание на проектирование;

· схема здания в плане и разрез;

· ведомость укрупненной номенклатуры работ;

· технология производства основных работ;

· подбор механизмов для выполнения основных работ (приложения 4, 5, 6, 7, 8, 9);

· основные решения по стройгенплану;

· расчет потребностей в воде, электроэнергии, тепла и других энергетических ресурсах;

· мероприятия по технике безопасности и охране труда для каждого вида работ;

· литература …………………………………………………………………

В конце расчетно-пояснительной записки приводится «Литература» (в алфавитном порядке).

Каждый раздел следует начинать с новой страницы. Разделы нумеруются арабскими цифрами и выделяются прописными буквами. Подразделы нумеруются двумя (при необходимости тремя) цифрами через точку. Первая цифра обозначает номер раздела, в который входит подраздел, и т.д.

Нумеруются только те формулы, на которые есть ссылки в разделе. При ссылке на литературный источник приводится номер источника по списку литературы, помещаемый в прямые скобки – [3].

Нумерационный заголовок таблиц (табл. 2.3.) помещают над таблицей справа, а подписи к рисункам (1.1.) – под рисунком. Под рисунком при необходимости, приводят также экспликацию – расшифровку условных обозначений. Подписи к рисункам и тематические заголовки к таблицам должны быть лаконичными. Они пишутся строчными буквами (первая буква прописная) и помещаются под рисунком и над таблицей соответственно.

Студент защищает курсовой проект перед руководителем выдавшим задание.

Преподаватель задает автору проекта вопросы по существу выполненной работы, проверяет знание теоретических основ приведенных в проекте решений и дает оценку проекта, учитывающую:

· соответствие объема курсового проекта требованиям методических указаний;

· качество принятых решений и оформление представленной документации;

· качество защиты проекта, правильность ответов на вопросы.

 

 

Date: 2015-09-18; view: 1443; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию