Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендуемые источники. Криминалистическое исследование письма / А.А





Основная литература

Криминалистическое исследование письма / А.А. Кузнецов [и др.].– Омск, 2009.

Объекты криминалистического осмотра / А.П. Аленин [и др.]. – Омск, 2010.

Дополнительная литература

Алесковский С.Ю., Комисарова Я.В. Основы графологии. – М., 2006.

Альбом схем по криминалистике / под ред. А.А. Кузнецова. – Омск, 2008.

Жижина М.В. Криминалистическая экспертиза документов в арбитражном судопроизводстве / под ред. В.Ф. Орловой. – М., 2007.

Жижина М.В. Судебно-почерковедческая экспертиза документов. – М., 2009.

Криминалистическое исследование документов: учебное пособие /
В.А. Газизов [и др.]. – М., 2011.

Майоров С.В. Криминалистическое исследование ценных бумаг. – М., 2011.

Орлова В.Ф. Судебно-почерковедческая диагностика: учеб. пособие. – М., 2006.

Россинская Е.Р., Галяшина Е.И. Настольная книга судьи. Судебная экспертиза теория и практика: типичные вопросы и нестандартные ситуации. – М., 2012.

 

Тема 10. Криминалистическая фоноскопия

(изучается самостоятельно)

 

Методические рекомендации для обучающихся

По изучению темы

В ходе самостоятельной работы курсанты должны изучить понятие и научные основы криминалистической фоноскопии, ее соотношение с вокалографией. Знать цели и объекты фоноскопических исследований, средства и методы обнаружения, фиксации и изъятия носителей звуковой информации, порядок подготовки и назначения судебно-фоноскопических экспертиз. Изучить вопросы использование результатов фоноскопических исследований для установления обстоятельств преступления.

 

Задание для самостоятельной работы

В рабочих тетрадях законспектировать теоретический вопрос: «Порядок подготовки и назначения фоноскопических экспертиз». Выполненное задание преподаватель проверяет выборочно на следующем занятии.

 

Date: 2015-09-18; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию