Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа с Сатурном в повседневной жизни





Это упражнение также поможет вам раскрыть ваши привычки и будет способствовать достижению целей.

 

ШАГ 1

Энергия Сатурна — это дисциплина, следовательно, одну неделю живите настолько бережливо, как только можете. Покупайте в магазинах все самое дешевое. Ходите по магазинам в поисках дешевых товаров. Поберегите свой кошелек.

Если вы обычно ездите на машине, пользуйтесь общественным транспортом.

Если вы питаетесь в ресторанах, пойдите в кафе или дешевый магазин и покушайте, не читая газеты.

Посмотрите одежду в комиссионном магазине или на распродаже.

Одна моя знакомая настолько к этому пристрастилась, что продлила эксперимент на несколько месяцев, сэкономила некоторую сумму денег, а затем начала реставрировать старую мебель, купленную на распродажах и в комиссионках, продавала ее, и в конечном итоге на сэкономленные деньги выгодно приобрела себе яхту.

 

ШАГ 2

Вы, вероятно, уже догадываетесь: теперь вам нужно делать прямо противоположное. Но вы должны держать себя в разумных пределах и ограничить выполнение упражнения одной неделей. Итак, как вы и догадались:

 

§ Ездите на такси.

 

§ Покупайте билеты первого класса.

 

§ Покупайте самые дорогие продукты.

 

§ Кушайте в самых дорогих ресторанах города. Заказывайте самое лучшее.

 

§ Посмотрите самую дорогую одежду. Если ваш бюджет это выдержит, купите.

 

В конце недели сравните эти два образа жизни. Большинство из нас ведут образ жизни, средний между двумя описанными, но теперь вам нужны они оба для достижения своих целей.

Шаг 2 показал вам лучший образ жизни, значит, не стоит ли теперь пересмотреть свои цели? Вы можете захотеть ввести побольше из этого образа жизни в свой календарь, а как только вы сделаете это, ваш разум станет работать более творчески по выявлению и привлечению новых возможностей.

Ежели вы чувствуете, что ваше настроение пропадает, в делах наступает кризис, обращение к первому шагу быстро принесет в ваш карман немного денег.

 

ДАТЬ САТУРНУ ОТСТАВКУ (2)

Сатурн дает вам серьезную энергию. Он не обладает чувством юмора. Смех — это лучшее противоядие против его влияния. Если линия Сатурна где-либо пересекает линию жизни, смех в этот период — не только помощь, но и лекарство.

Смех физически массажирует наши внутренние органы и улучшает кровообращение. Даже улыбка активизирует мускулы и гланды, что поднимает настроение.

 

Date: 2015-09-05; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию