Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В организме





Как уже было упомянуто, Юпитер часто ассоциируется с избыточным весом, а также с функцией эндокринных желез. В большинстве своем причина избыточного веса психологическая, и, если принимать во внимание влияние Юпитера, это чаще происходит из-за чувства заторможенности. У всех нас в гороскопе где-нибудь есть Юпитер, и поскольку это планета пространства и движения, и если мы чувствуем, что жизнь застаивается, несколько фунтов остаются в нашем организме. Все упражнения этой главы помогут вам разблокировать энергию, но следующее вы найдете особенно полезным.

 

§ Откажитесь от ежедневной и еженедельной рутины. Идите в другие магазины.

 

§ Ходите по другим дорогам.

 

§ Отправьтесь в путешествия по другим городам или регионам.

 

§ Ешьте другую еду.

 

§ Ходите в разные рестораны и кафе.

 

§ Делайте то, что вы никогда раньше не делали (если это законно).

 

§ Попробуйте обойтись без еды — завтрака, обеда, ужина — и посмотрите, как вы себя будете чувствовать.

 

§ Когда вы просыпаетесь утром, скажите себе, что ваша самая желанная пища сегодня — это этот день, и убедите себя, что вы это едите. Какие чувства у вас возникают?

 

§ Пойдите в супермаркет, когда вам не нужно делать недельных покупок или каких-нибудь необходимых покупок для семьи, и выберите что-нибудь вкусное для себя. Съешьте это с удовольствием и предпочтительно в одиночестве. Каковы ощущения?

 

§ Пойдите в ресторан и закажите себе что-нибудь очень вкусное. Насладитесь этим.

 

Запишите, какие ощущения вызвали все вышеописанные действия и как это повлияло на ваше тело. Вы потеряли вес, набрали вес или же вы остались таким же? Если это упражнение принесло улучшения, выполняйте его как можно чаще.

Ежедневно мы находимся под "бомбардировкой" идей других людей по поводу их жизни, а эти упражнения помогут вам построить жизнь по собственному образцу

Ваши тело и разум абсолютно едины: если вы разблокируете что-нибудь одно, соответствующее освобождение будет и у другого. Аналогично, если что-либо одно заблокируется, другое постигнет та же участь.

Кстати, вам не нужно выполнять все упражнения данной главы, чтобы внести значительные изменения в свою жизнь. Я бы предположила, что упражнения по визуализации — это основа всего, но если инстинкт подсказывает вам другое, практикуйте любое из всех вышеупомянутых упражнений.

Вы должны сами почувствовать, какие упражнения для вас наиболее приемлемы и эффективны. Никогда не принуждайте себя. Принуждение — это такая сила, которая сразу сбивает вас с верного пути.

Помните, что любое упражнение, которое вы выбрали для исполнения, — это дар самому себе, это контакт с истинным самим собой, а рисунок на ваших руках — это карта вашей жизни.


ЛЮБОВЬ И ЖЕЛАНИЯ:

ВЕНЕРА

 

Я долго любил твое жемчужное тело,

Пока я не поверил, что ты владеешь Вселенной...

Я хочу испытать с тобой

То, что весна творит с вишневыми деревьями.

Date: 2015-09-05; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию