Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для тазовой части





ШАГ 1

Сядьте на пол, спина прямая, ноги вытянуты в стороны как можно шире, но без чрезмерного напряжения. Положите руки на пол прямо перед собой и медленно продвигайте их вперед, пока не почувствуете легкое напряжение в верхней части бедер. Оставайтесь в этом положении несколько секунд, вернитесь в исходное положение. Можете повторить упражнение еще один или два раза. Сначала вы сможете продвинуться на три-пять сантиметров, но затем, с практикой, это расстояние увеличится.

ШАГ 2

Сядьте на пол, ноги согнуты, подтяните колени, пятки сведите вместе, чтобы они соприкасались. Медленно двигайте ноги вперед, пока не почувствуете напряжение. Вначале, если вы совсем не гибки, угол между ногами и полом составит 90 градусов.

Положите руки на колени и медленно двигайте ими вверх-вниз. Это поза называется "бабочка": ваши согнутые колени должны двигаться вверх-вниз подобно крыльям бабочки.

Оба эти упражнения замечательны для того, чтобы настроить ваше тело так хорошо, что вы почувствуете себя великолепно, и это должно дать вам поддержку.

 

ЛИЦО

Лимфа на лице получает очень мало стимулов для движения. Предлагаемые простые упражнения не только очистят лимфатические сосуды, но и помогут вам чувствовать себя намного лучше; они также полезны для красоты и подтягивания кожи.

Когда у вас есть свободные пять минут, сядьте и три средних пальца каждой руки положите горизонтально на лоб над переносицей. Мягко нажмите и затем медленно проведите по лбу, слегка нажимая, пока не пройдете через весь лоб.

Теперь поверните пальцы вертикально, поставьте их на скулы ниже глаз. Слегка надавите и проведите к ушам

Опять верните пальцы на скулы, но теперь поставьте их точно под последней позицией, слегка надавите. Проведите пальцы, слегка надавливая, к ушам.

Несколько раз повторите упражнение, проводя пальцами каждый раз немного ниже предыдущей позиции пока не дойдете до подбородка.

Теперь возьмите большой и указательный пальцы каждой руки. Поставьте большие пальцы под подбородок, а указательные — в стороны, чтобы подбородок оказался охваченным ими. Мягко надавите, проведите вдоль подбородка к ушам, повторите несколько раз, потому что эта часть лица очень напряженная.

И, наконец, поставьте указательные пальцы на кость ниже уха, надавите и вращательными движениями подвигайте кожу вокруг этой точки. Если почувствуете боль, значит, вам нужно проделать это упражнение подольше.

Также большим и указательным пальцами мягко пощипайте мочки и край уха. Говорят, что ухо соответствует нашему "я": мочки — голове, изгиб — позвоночнику. Поэтому, массажируя эти участки, вы можете установить контакт со старыми нарушениями системы и помочь выздоровлению.

 

ПОДЗАРЯДКА ВОДНОЙ

ЭНЕРГИЕЙ

Вне зависимости от того, развит ваш бугор Луны или нет, вы можете физически установить контакт с водой, чтобы сбалансировать организм.

Дневной душ помогает очистить электромагнитное поле вокруг тела. Это поле может стать отравляющим, если вы находились в состоянии стресса, или же у вас или у кого-нибудь рядом был взрыв отрицательных эмоций. Это может показаться слишком простым — многие из вас принимают душ днем, — но ведь после приема мы не чувствуем себя чище, мы чувствуем себя лучше. Это своего рода тонкое очищение.

Попробуйте несколько секунд постоять под холодной водой, а затем опять включить теплую. Но если вы будете делать это в первый раз, предупредите своих домашних, чтобы их не испугали те крики, которые вы будете издавать.

После нескольких приемов контрастного душа улучшится движение лимфы, ваши волосы и ногти укрепятся и начнут расти быстрее, кожа приобретет здоровый цвет, и что удивит вас, такой душ поможет снизить кровяное давление.

То же самое относится и к принятию ванн. Если у вас повышенное кровяное давление, следующий метод будет менее шокирующим для организма.

Не принимайте слишком горячую ванну, но оставайтесь в ней ровно столько, пока вы будете чувствовать себя комфортно. Перед тем как выйти, откройте пробку и спустите немного воды. Закройте отверстие и напустите немного холодной воды, оставаясь в ванне. Проделайте это несколько раз, пока вода не станет прохладной или холодной, а затем выходите.

Это суперстимулирующий метод для вашего организма. Он положительно влияет на функционирование почек, удаляет воду, накопившуюся в тканях наряду с токсинами.

Плавание приносит те же результаты плюс дополнительные упражнения. Но лучше всего заниматься в море, где вы будете испытывать массажирующее действие волн, а соли и минералы помогут освободиться от токсинов.

Использование любого из описанных методов будет способствовать развитию вашей интуиции. Вы почувствуете то, что вы хотите сделать в своей жизни, быстрее, чем поймете это разумом. Чем больше вы позволите интуиции участвовать в ваших действиях, тем быстрее вы станете замечать, что бугор Луны на ваших руках наполняется, становится более округлым на вид. Ваша интуиция никогда не обманет вас, она поведет вас в жизнь, полную успеха и достижений.


 

Date: 2015-09-05; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию