Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






История Бэз





Бэз — красивая женщина, у которой палец Юпитера на один сантиметр короче пальца Солнца на обеих руках. Ей было уже около пятидесяти лет, когда она начала посещать курсы Открытого Университета. В юности у нее было желание (но не очень сильное) пойти учиться в колледж, но вместо этого она вышла замуж и родила шестерых детей. Она отдала семье все время и всю энергию и, хотя она любила детей и мужа, но со временем поняла, что что-то важное для ее жизни прошло мимо.

Явно выраженная разница в длине пальцев будет продолжать причинять беспокойство, пока что-нибудь не будет предпринято, и они не сравняются.

Бэз это постоянно угнетало, периодически заставляя испытывать чувство апатии к занятиям в Университете, пока она их окончательно не бросила. Само собой разумеется, что нет ничего плохого в том, чтобы бросить то, что не приносит удовлетворения. Но в случае Бэз это сопровождалось острым чувством потери смысла жизни. Она абсолютно не знала, что с собой поделать.

Последующие методики помогли ей обрести себя, но перед тем как мы перейдем к ним, я расскажу вам еще об одной проблеме, с которой вы можете столкнуться: противоречия между правой и левой руками. В случае Бэз палец Юпитера был короче на обеих руках, но у некоторых людей он длинный на одной руке, а на другой — короткий, как показано на рисунке 5.4.

Вы должны помнить, что левая рука представляет наше природное внутреннее подсознательное "я", в то время как правая рука представляет активное, сознательное "я". Следовательно, если палец Юпитера на левой руке длиннее, чем на правой, это означает, что в душе вы глубоко честолюбивы и стремитесь к прогрессу в своей жизни. Короткий палец на правой руке означает, что, есть причина, которая помешала вам достичь желаемого. Может быть, вы сами создали для этого условия, или вы могли позволить амбициям других выдвинуться вперед, оттесняя ваши устремления. Очень часто это касается семейных отношений. Родители обычно живут по определенному жизненному укладу, а по поводу будущего детей строят планы по своему усмотрению. Но эти планы могут принести разрушения, если не соответствуют возможностям и желаниям детей. Что касается пожилых людей, в них это работает двойственно.

Большинство женщин, родившихся до второй мировой войны, выросли с мыслью, что брак и семья — это уже и есть работа. Любая женщина, которая самостоятельно продвигалась по жизни, считалась аномалией, да и просто возможности в те времена были не те. А их родители полагали, что дети будут заботиться о них в староста. Когда женщины этого поколения стали взрослыми, они увидели новое поколение, наслаждающееся свободой, о которой они никогда в жизни и думать не смели. Те, у которых был либо длинный палец Юпитера на левой руке, либо два коротких пальца на обеих руках, чувствовали, что они что-то упустили, или же считали, что мир стоит на краю гибели, потому что тот уклад, при котором они воспитывались, исчез.

Если у вас палец Юпитера на правой руке длиннее, чем на левой, это означает, что вы приложили сознательное усилие для продвижения вперед, хотя обстоятельства тому не благоприятствовали. Если вы будете и дальше действовать так же, вы постепенно увидите улучшения на левой руке, усиливающие ваш прогресс.

Подобные усилия сопровождаются линией Юпитера, берущей начало на линии жизни — на участке, соответствующем вашему возрасту, в котором вы начали действовать, и проходит по ладони к бугру Юпитера (см. рис. 5.5). Новые линии появляются на наших руках в результате постоянной работы мысли, следовательно, появление линий Юпитера означает, что ваш разум уже подготовлен, и у вас есть замечательный шанс добиться успеха. Если вторая фаланга короткая или тонкая, это означает, что у вас отсутствует самоуважение, особенно если это касается работы с коллегами (см. рис. 5.6).

Третья фаланга отображает вашу связь со всем земным, и если она тонкая, это говорит о сложностях при достижении успеха, о низкооплачиваемой работе. Полная фаланга говорит от личном магнетизме и способности притягивать к себе жизнь, работу, людей и деньги в соответствии с вашими пожеланиями.


 

 

Если третья фаланга тонкая, вы можете это изменить. Несколько простых упражнений, выполняемых по несколько минут в течение недели, скоро приблизят вас к большему успеху.

 

 

Date: 2015-09-05; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию