Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Туласи-прия деви даси Бишкек





Все началось с того, что я стала спрашивать у Бога Его Имя.

Я выходила ночью в сад, вставала на колени и молилась: «Господи, ну должно же быть у Тебя Имя, ведь даже у нас есть имена, у Твоего сына Иисуса есть имя, а как же зовут Тебя?»

Батюшка в церкви сказал, что в меня вселился сатана, и предложил предать меня анафеме. Такие процедуры там проходили по четвергам.

Однажды, поздно ночью, в том же саду, на мою очередную просьбу, с неба явился яркий золотой луч. Он озарил крышу дома, деревья в саду, коснулся меня и исчез. Я поняла, что Бог меня услышал и я, наконец, узнаю Его Имя.

Через семь дней или чуть больше мне приснилась книга, от которой шел яркий свет. А на следующий день к нам домой пришел совершенно незнакомый человек и принес Шримад Бхагаватам. Это оказалась та книга, которую я видела во сне и уже знала ее название.

До этого я была ревностная христианка и, кроме Библии, ничего не признавала.

Но тут решила, раз Господь Сам показал эту книгу, буду ее читать.

Вечером долго молилась Иисусу, чтобы он простил меня за «измену». Читала Шримад Бхагаватам с большим волнением, но с первых же строк поняла, что искала эту книгу всю свою жизнь. Там я и узнала Имя Бога.

Через несколько дней мне приснилась очень красивая девушка, над головой которой было много змей. Я удивилась такому сну и гадала, что же он означает? А на следующий день вечером пришел тот же человек и принес другую книгу. Взглянув на обложку, я узнала образ из моего последнего сна. Книга называлась «Шри Ишопанишад». На ней был изображен Господь Вишну, возлежащий на ложе из божественных змей в Причинном океане.

Я подумала, что если Господь снова показал мне книгу и Свой образ, значит, я буду ее читать и купила эту книгу. Еще много откровений посылал Господь, но эти были самые потрясающие.


Date: 2015-09-03; view: 359; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию