Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для вашей Красоты





 

Сказать ли ей? Если да, то она сразу же позвонит мне и будет расспрашивать, а я не готов пока рассказывать то, что произошло в выходные. По-быстрому я отвечаю ей, что да, это работа и возвращаюсь к прочтению документов.

Андреа звонит мне в 9.00, и мы пробегаемся по моему расписанию. Так как я в Портленде, я прошу ее назначить мне встречу с Президентом и Вице-Президентом администрации экономического развития WSU, чтобы обсудить научный проект по исследованию почв и его дополнительно финансирование в следующем отчетном году. Она согласилась отменить все мои публичные появления на этой неделе, а потом соединила меня с видеоконференцией.

В 15:00 я думаю над схемой дизайна планшетов, которую Барни прислал мне, но меня отвлекает стук в дверь. Это раздражает меня, но на секунду я думаю о том, что это может быть мисс Стил. Это Тейлор.

― Здравствуй,― надеюсь, мой голос не показывает моего разочарования.

― Я принес вашу одежду, мистер Грей,― говорит он вежливо.

― Входи. Можешь повесить ее в шкаф? Я жду следующей видеоконференции.

― Конечно, сэр.

Он спешит в спальню с несколькими костюмами в чехлах и спортивным костюмом. Когда он возвращается, я все еще жду звонка.

― Тейлор, не думаю, что ты можешь мне понадобиться на следующие пару дней. Почему бы тебе не съездить и не повидаться со своей дочерью?

― Это очень хорошая идея, сэр, но ее мать и я…― он останавливается, смущенный.

― Даже так, да? ― спрашиваю я.

Он кивает.

― Да, сэр. Придется все обсудить.

― Хорошо, среда подойдет?

― Я спрошу. Спасибо, сэр.

― Я что-то могу сделать для тебя?

― Вы делаете достаточно, сэр.

Он не хочет говорить об этом.

― Хорошо. Кажется, мне понадобится принтер, сможешь организовать?

― Да, сэр, ― кивает он.

Он уходит, закрыв дверь за собой, и я застываю. Надеюсь, его бывшая жена не устраивает истерик. Я плачу за школу его дочери, еще один стимул для того, чтобы он продолжал работать на меня: он хороший человек, и я не хочу потерять его. Звонит телефон: это моя видеоконференция с Рос и сенатором Бландино.

Мой последний звонок заканчивается в 17:20. Растянувшись в своем кресле, я думаю о том, сколько всего я сегодня сделал. Удивительно, сколько я делаю, даже не находясь в офисе. Осталось прочитать всего пару отчетов и на сегодня - все. Как только я устремляю свой взгляд в окно и смотрю на вечернее небо, мои мысли прямиком уносятся к моему потенциальному сабмиссиву.

Думаю о том, как прошел ее день в «Клейтонсе», как она расставляла ценники на кабельные стяжки и отмеряла веревки. Надеюсь, мне удастся использовать их с ней. Мысль об этом вызывает в моем воображении картину с ней в моей игровой и она – привязана. На сегодня я застреваю там…. а затем быстро посылаю ей сообщение. Все это ожидание, работа и электронные письма надоели мне. Я знаю, как должен высвободить эту энергию, но мне еще нужно на пробежку.

___________________________________________________

От кого: Кристиан Грей

Тема: Работа ради хлеба насущего

Дата: 23 мая 17:24

Кому: Анастейша Стил

Дорогая мисс Стил,

Надеюсь, у Вас на работе был удачный день.

Date: 2015-08-24; view: 832; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию