Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для обсуждения в группе





Всегда ли необходимо, чтобы оба, и муж, и жена, одинаково интересовались тем, что делают вместе? Возможно ли проводить время с супругом, занима­ясь тем, что вам не особенно интересно, но ему нра­вится?


 

Глава 6

Язык ЛЮБВИ 3: ПОДАРКИ

ОСНОВНЫЕ МЫСЛИ

Подарки - зримые символы любви. Вы можете покупать их, находить, мастерить своими руками. Даже ваше присутствие может стать подарком. По­дарки говорят о том, что вы внимательны и дорожите

отношениями.

1. У каждого свое представление о том, каким М должен быть подарок. Может, подарки вашего супруга не особенно нравятся вам. Постарай­тесь увидеть в них любовь, и может быть, тогда ваше отношение к ним изменится.

2. Воспользуйтесь советом автора и составьте список подарков, которые по вкусу вашему супру­гу. Расспросите родственников и друзей, кото­рые знают, что ему/ей нравится. В следующем месяце с помощью этого списка попробуйте еже­недельно дарить супругу подарок.

3. Возможно, ВЫ экономны и не любите тратить деньги на подарки. А ведь дороже супруга У вас никого нет. Пересмотрите свое отношение к деньгам и постарайтесь больше отдавать супругу.


 

I

1 1

I

11'

1.\'

,, I

I


10.

11.

 


 

ПЯТЬ ЯЗЫКОВ ЛЮБВИ

4.Если подарки родной - язык вашего супру­га, иногда вам придется пожертвовать свои­ми планами, чтобы подарить ему свое присут­ствие. Вспомните, когда Ваш супруг просит Вас побыть с ним, всегда ли вы уделяете вни­мание этим просьбам. Помните, д ля него это важно. В следующий раз постарайтесь не разочаровать его.

5. Присутствие как подарок значит очень мно­го. Если в жизни вашей семьи случается что-­то важное, будьте рядом с супругом.

ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ В ГРУППЕ

Какие подарки принято дарить в разных странах?

Насколько они важны для вас? Часто ли их дарят в вашей семье? Обсудите, в чем заключается ценность подарка.


 


 

Глава 7

Date: 2015-09-02; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию