Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эээ… а вы же вроде должны были на транспортёрах приехать, или я что-то путаю?





— Да нет, просто транспортёр меня не выдержал — Гейб засмеялся, а Брин уставился на него, выпучив глаза и открыв рот. Изо рта похоже текли слюни, он пытался долго понять, как к нему, какому-то жалкому президенту мира, попал Сам Создатель! После того, как пауза стала уже неприличной, Брин как ни в чём не бывало продолжил:

Я так полагаю, это доктор Фримен и господин Создатель. Если бы я знал, что вы сами

Явитесь сюда, то не стал бы утруждать себя поисками, хе-хе.

Смех получился какой-то кислый и неестественный. Было видно, что президенту и почётному гражданину Сити-17 грустно и тяжело на душе. Ещё бы, такие головорезы как Гордон Фримен или Аликс Венс не поцеремонятся и наверное убьют его самым жестоким образом. Бедный президент нервно постучал пальцами по столу, сглотнул и хотел было писать прошение об отставке, но тут его внимание привлёк предмет, который Гейб положил на стол в кабинете…

Это была гравипушка. Та новая гравипушка, которую Гейб Ньювелл нёс Элаю, да так и не

Отдал до сих пор. Она сверкала бликами на солнце и выглядела вполне грозно и заманчиво. Брин медленно, как будто невзначай, потянулся к пушке. Тут он резко схватил её и, не целясь, пальнул в гущу собравшихся около него людей. Фримена слегка зацепило и он упал, ннадолго потеряв сознание. Но луч гравипушки пошёл дальше и упёрся в Гейба… Бедное оружие, оно ещё никогда не испыывало такой перегрузки! Внутри что-то закоротило, пошёл дым и гравипушка загорелась прямо в руках несчастного президента. Брин побежал со всех ног вверх по цитадели.

На виселицу его, подвесим его за ноги над цитаделью, а на голову посадим

Хедкраба! — Гордон встал, взял увесистый глобус Брина и побежал вдогонку.

Стой, дай мне лично засунуть его в генератор! — Аликс пыталась не отставать от Фримена, но без спецкостюма ей это было тяжело сделать.

Date: 2015-09-02; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию