Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Может хватит, а то отберу у тебя эту мерзость! — с отвращением произнёс Гейб, зажимая





Свой нос, — и надо было нам когда-то такое делать ради всего одной карты!

А чего мы сюда припёрлись то вообще? — Гордон не мог никак вспомнить цели его благородной миссии. Гейб напрягся, но из головы вылетело всё, кроме того, как хорошо бы сейчас съесть пару чизбургеров и полкило хрустящей картошки в макдональдсе. К этому моменту тюрьма уже представляла собой жалкое зрелище, трупы солдат, превратившиеся в мясо или полусъеденные, некоторые солдаты были особо жестоко прижаты к стене животом Гейба и раздавлены!

Это, вы как бы не моего папашу ищете? — Гордон и Гейб синхронно обернулись и застали Аликс в нескольких метрах от них, — Гордон, физик ты недоделанный, чего тебя везде носит, то в Ревенхольм упёр, ни сказав толком ни слова, теперь тут чего-то делаешь. Господин Создатель, возможно это неприлично сейчас говорить, но ИИ у доктора Фримена явно хромает!

Как это понимать! — Фримен явно рассердился и крепче сжал лом в руке — это я то

Глуп! без меня вы вообще ничто!

А с тобой ещё большее ничто! — Аликс просо так не собиралась сдаваться.

Ладно, не ссорьтесь, ребята, а то уволю — миролюбиво сказал Гейб и похлопал их дружески по плечам. Если HEV-костюм Гордона ещё выдержал удар, то у бедной дочурки Элая подкосились ноги под тяжестью трёхпудовой ладони Создателя. Гейб виновато улыбнулся и повёл всех их за собой. Тюрьму Алькатрас он ещё с презентации своей HL2 знал как пять пальцев.

Элая отыскали быстро, поговорили о том, о сём. Гейб сгоряча решил всех отправить сразу в цитадель, а что тянуть? Пораспугав комбинов внутри и понаблюдав зрелищный поединок между страйдером и Гейбом Ньювеллом, (в результате которого бедный "паучок" превратился в кусок расплющенной по полу железяки и стал напоминать транзистор) они с гулом ворвались в офис самого президента Брина. Тот, поперхнулся кофе, который пил и не скрывая своего полного удивления спросил, глядя на Гордона Фримена:

Date: 2015-09-02; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию