Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тут в лабораторию вошёл, шатаясь Барни. В туманном взгляде его читалось полное





Равнодушие к жизни и ко всем, кто тут находится, включая нашего героя.

— Ты где был Барни? — спросил Кляйнер, — вот, у нас гости, понимаешь, а ты…

— Да паашли эти гости, я тут был должен Гордону пиво, ну мы с ним выпили, потом ещё…

Где Фримен! Я его, блин, с утра ищу! — заорала Аликс, схватив и тряся Барни за

Воротник его новой одежды, — И где ты взял этот костюм!

— А я куда-то это… вступил, в ГО и ЧС чтоли, там на халяву одежду раздают,

А Гордон на метро катается, с ним всё путём — Барни попытался показать, как с Гордоном

Всё путём, упал на пол и захрапел.

Мдя, ну у вас и "семейка", я не думал, что Барни такой, когда я прописывал ему ИИ, то

никак не предполагал… — Гейб Ньювелл прервался и закашлялся, потом спросил:

Кляйнер, телепортироваться будем. Чур, я последний, дамы вперёд!

— Конечно, господин сэр товарищ главный, Кляйнер вытер пот со лба. Вы уж извините, после Чёрной Мезы Барни сам не свой, а тут ещё такая неприятность — комбины и прочее…

— Кстати, насчёт кошки…

Не встревай, Аликс, лезь в телепорт!

Сколько я зарезал… — Барни проснулся и затянул песню во всё горло. Гейб поднял его и

засунул в вентиляцию, пусть там проспится на свежем воздухе…

Аликс успешно телепортировалась и настал черёд Гейба. Неприятности начались сразу же. Сначала подьёмник не захотел поднимать его, потом силовое поле оказалось слишком слабым, довершил всё вывалившийся из вентиляции пьяный Барни. В общем, побросав его по миру, Гейба выкинуло около лаборатории. Барни хотел идти с ним, но его насилу отговорили. Тот пытался всучить краденый ломик Гордона Гейбу, но Ньювелл успокоил охранника, сказав, что он и так справится, всё таки не какой-нибудь хиленький физик-теоретик. Гейб побрёл по городу. В начале встретил пару ГОшников, которых метко приложил к стене ударом кулака. Ещё на одного, особо буйного, прыгнул сверху, что оказалось фатальным не только для него, но и для сканнеров в округе, не выдержавших ударной воздушной волны и бомбардировки костями и прочими останками бедного ГОшника.

Date: 2015-09-02; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию