Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поиск возможностей для интеграции себя





 

Сформулируйте свое намерение

 

В сос­то­янии бод­р­с­т­во­ва­ния вы­ра­бо­тай­те у се­бя ус­та­нов­ку на по­иск в бли­жай­шем осоз­нан­ном сно­ви­де­нии че­го-ни­будь страш­но­го, от­в­ра­ти­тель­но­го или хо­тя бы вы­во­дя­ще­го из рав­но­ве­сия. Дай­те се­бе сло­во, что вы бу­де­те от­важ­ным и сме­лым пе­ред ли­цом труд­нос­тей, до тех пор, по­ка не соль­етесь с ус­т­ра­ша­ющим су­щес­т­вом или не пе­рес­та­не­те его бо­ять­ся. Сфор­му­ли­руй­те свое на­ме­ре­ние в ви­де ко­рот­кой фра­зы, нап­ри­мер: «се­год­ня я сме­ло встре­чу уг­ро­зу в сво­их снах». Пов­то­ри­те эту фра­зу нес­коль­ко раз, по­ка не по­чув­с­т­ву­ете, что вы­ра­бо­та­ли у се­бя чет­кую ус­та­нов­ку.

 

Осознайте себя во сне

 

С по­мощью сво­ей лю­би­мой тех­ни­ки вой­ди­те в осоз­нан­ное сно­ви­де­ние.

 

Поищите во сне трудности

 

Осознав, что спи­те, пов­то­ри­те фра­зу, в ко­то­рой вы­ра­же­но ва­ше на­ме­ре­ние. По­ищи­те вок­руг то, что вас бес­по­ко­ит. Есть ли здесь что-ни­будь или кто-ни­будь, встре­чи с кем вы хо­те­ли бы из­бе­жать? Ес­ли нет, по­ищи­те мес­то, где они есть. Зай­ди­те, нап­ри­мер, в под­вал, или в пе­ще­ру, или в тем­ный лес, или най­ди­те ка­кое-ни­будь жут­кое мес­то из сво­его дет­с­т­ва. Там вы най­де­те то, что вам на­до.

 

Преодолевайте трудности

 

Отыскав пред­мет, че­ло­ве­ка или си­ту­ацию, с ко­то­ры­ми у вас свя­за­ны проб­ле­мы, дер­жи­тесь от­к­ры­то и спро­си­те се­бя, по­че­му они вас бес­по­ко­ят. Ес­ли это че­ло­век, по­пы­тай­тесь за­вя­зать с ним ди­алог (см. уп­раж­не­ние на стр.???). По­пы­тай­тесь по­ми­рить­ся или слить­ся с вы­зы­ва­ющим у вас неп­ри­ятие объ­ек­том. Убе­ди­тесь, что вы кон­т­ро­ли­ру­ете си­ту­ацию. Не ухо­ди­те, по­ка не по­чув­с­т­ву­ете се­бя ком­фор­т­но в его при­сут­с­т­вии. По­лез­но бы­ва­ет по­го­во­рить с са­мим со­бой, - это по­мо­га­ет соб­рать­ся. Нап­ри­мер, ска­жи­те: «Все нор­маль­но. Эта шту­ка сов­сем не опас­на. С ней у ме­ня проб­лем не бу­дет. Бу­дет лю­бо­пыт­но, ес­ли мы смо­жем быть друг дру­гу по­лез­ны».

 

Date: 2015-09-02; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию