Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как устроить семинар в осознанном сновидении





 

Ниже из­ла­га­ют­ся не­ко­то­рые со­об­ра­же­ние по по­во­ду ус­т­рой­с­т­ва в осоз­нан­ном сно­ви­де­нии се­ми­на­ра для са­мо­го се­бя. Вам пот­ре­бу­ет­ся вдох­нов­ля­ющая об­с­та­нов­ка, ав­то­ри­тет­ные по­мощ­ни­ки и мощ­ные сред­с­т­ва. Пер­вым ша­гом бу­дет соз­да­ние ок­ру­же­ния. Ес­ли вам нуж­на рос­кош­ная об­с­та­нов­ка, мо­же­те соз­дать ее. Ес­ли вам нуж­но по­чув­с­т­во­вать се­бя ни­щим ху­дож­ни­ком - будь­те им. Ес­ли вы ком­пь­ютер­ный прог­рам­мист, мо­же­те сесть за са­мую со­вер­шен­ную ма­ши­ну. Мо­же­те соз­дать уеди­нен­ную кре­пость на не­оби­та­емой пла­не­те или ок­ру­жить се­бя ком­пань­она­ми. Пусть ва­ши ок­на и две­ри вы­хо­дят в дру­гие из­ме­ре­ния, где мож­но по­лу­чить по­мощь. Ок­ру­жив се­бя об­с­та­нов­кой по сво­ему вку­су в пер­вом приб­ли­же­нии, при пос­ле­ду­ющих по­се­ще­ни­ях до­бав­ляй­те что-ни­будь еще для удоб­с­т­ва: спра­воч­ную биб­ли­оте­ку, бла­го­ус­т­ро­ен­ное ра­бо­чее мес­то, - все, что вам мо­жет пот­ре­бо­вать­ся для вдох­но­вен­но­го и про­дук­тив­но­го твор­чес­т­ва.

Создав не­об­хо­ди­мое ок­ру­же­ние, за­ру­чи­тесь под­дер­ж­кой по­мощ­ни­ков - эк­с­пер­тов, учи­те­лей, ас­сис­тен­тов, ча­ро­де­ев, муз, кон­суль­тан­тов, га­лак­ти­чес­ко­го со­ве­та. Ес­ли хо­ти­те на­учить­ся ри­со­вать - по­зо­ви­те Рем­б­ран­д­та. Схо­ди­те на ры­бал­ку с Хе­мин­гу­э­ем или Гес­се, что­бы по­го­во­рить о сво­ей бу­ду­щей по­вес­ти. По­со­ве­туй­тесь со сво­ими по­мощ­ни­ка­ми, с че­го вам на­чать ва­ши твор­чес­кие изыс­ка­ния. Пос­т­рой­те или соз­дай­те си­лой сво­его во­об­ра­же­ния не­об­хо­ди­мые сред­с­т­ва - ге­не­ра­тор идей или вол­шеб­ную кисть.

Если это уп­раж­не­ние у вас по­лу­чит­ся, не за­бы­вай­те по­се­щать свой се­ми­нар при каж­дом удоб­ном слу­чае. Умоз­ри­тель­ная мо­дель бу­дет пос­то­ян­но со­вер­шен­с­т­во­вать­ся, сти­му­ли­руя ва­ше твор­чес­т­во. Чем боль­ше за­дач вы бу­де­те ре­шать, тем боль­ше у вас бу­дет вдох­но­ве­ния, тем боль­ше поль­зы вы по­лу­чи­те от сво­его се­ми­на­ра.

 

ГЛАВА 10.

 

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НОЧНЫХ КОШМАРОВ

 

Date: 2015-09-02; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию