Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В течение дня фиксируйте появление мишеней





 

Ваша цель - от­ме­тить оче­ред­ное по­яв­ле­ние каж­дой ми­ше­ни и про­вес­ти в это вре­мя про­вер­ку сос­то­яния: «Я сплю?» Та­ким об­ра­зом, ес­ли ва­шей ми­шенью яв­ля­ет­ся «Я слы­шу лай со­ба­ки», то сле­дом за тем как вы ус­лы­ши­те лай со­ба­ки, за­фик­си­руй­те это и про­ве­ди­те про­вер­ку сос­то­яния. Фик­си­руй­те со­бы­тие один раз - сра­зу пос­ле то­го как оно про­изош­ло.

 

3. Записывайте, сколько мишеней вы «поразили»

 

Сделайте в кон­це дня за­пись, сколь­ко из че­ты­рех ми­ше­ней вам уда­лось «по­ра­зить» (мо­же­те ос­та­вить мес­то в жур­на­ле сно­ви­де­ний и от­ме­чать там свои ус­пе­хи). Ес­ли в те­че­ние дня вы про­пус­ти­ли пер­вый мо­мент по­яв­ле­ния од­ной из ми­ше­ней, это оз­на­ча­ет, что вам не уда­лось ее «по­ра­зить», да­же ес­ли вы за­ме­ти­ли ее поз­же. Ес­ли вы уве­ре­ны, что ка­кие-то со­бы­тия-ми­ше­ни во­об­ще не про­ис­хо­ди­ли в те­че­ние дня, от­меть­те это в сво­ем жур­на­ле сно­ви­де­ний.

 

Упражняйтесь, по крайней мере, неделю

 

Делайте это уп­раж­не­ние до тех пор, по­ка не пе­реп­ро­бу­ете все при­ве­ден­ные ни­же ми­ше­ни. Ес­ли к кон­цу не­де­ли вы все еще про­пус­ка­ете боль­шую часть из них, про­дол­жай­те уп­раж­нять­ся до тех пор, по­ка не смо­же­те «по­ра­жать» поч­ти все. Соз­дай­те свой соб­с­т­вен­ный спи­сок ми­ше­ней, за­пи­сы­вай­те «про­цент по­па­да­ний» и наб­лю­дай­те, как раз­ви­ва­ет­ся ва­ша па­мять.

 

События-мишени

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

Я ви­жу жи­вот­ное

Я смот­рю на свое ли­цо в зер­ка­ло

Я вклю­чаю свет

Я ви­жу цве­ток

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

Я что-нибудь пи­шу

Я чув­с­т­вую боль

Я слы­шу, как кто-то про­из­но­сит мое имя

Я что-нибудь пью

 

ВТОРНИК

 

Я ви­жу свет све­то­фо­ра

Я слы­шу му­зы­ку

Я бро­саю что-ни­будь в му­сор­ный ящик

Я слы­шу смех

 

СРЕДА

 

Я вклю­чаю те­ле­ви­зор или ра­дио

Я ви­жу ово­щи

Я ви­жу крас­ную ма­ши­ну

Я счи­таю день­ги

 

ЧЕТВЕРГ

 

Я чи­таю что-ни­будь по­ми­мо это­го спис­ка

Я про­ве­ряю вре­мя

Я за­ме­чаю, что меч­таю

Я слы­шу, как зво­нит те­ле­фон

 

Date: 2015-09-02; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию