Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мабель Катц не просто вдохновляет к переменам, ОНА изменит вашу жизнь навсегда!





Мабель Катц способна подарить вдохновение, которое продлится всю жизнь. Используя свой воодушевляющий подход, Мабель дает инструменты, необходимые для того, чтобы вы изменили свою жизнь. И, действительно, применение этих инструментов создаёт прочные результаты. Мабель тронет вас до глубины души. Многие люди говорят, что она навсегда изменила их жизнь.

Мабель родилась в Аргентине. В 1983 году она переехала в Соединенные Штаты, где обосновалась и стала успешным бухгалтером и приглашаемым консультантом.

В 1997 Мабель открыла свою собственную компанию Your Business, Inc. Этот шаг не только принёс успех, но и раскрыл её способность работать с другими людьми. Компания Мабель специализировалась на оказании помощи начинающим предпринимателям в вопросах планирования, осуществления финансовых и налоговых программ и систем. Её компания достигла процветания, помогая людям открывать, расширять и развивать предприятия.

Мабель Катц является автором книги «Самый Лёгкий Способ», в которой она представляет искусство Хо’опонопоно, описанное в чрезвычайно простой манере. Древнее искусство Хо’опонопоно пришло к нам из Гавайской культуры. Оно основывается на том, что жизнь должна быть лёгкой. Мы сами осложняем свою жизнь, и мы можем научиться, не быть препятствием на своём пути.

В только что изданной книге «Самый Лёгкий Способ Понимания Хо’опонопоно» – Ясные ответы на часто задаваемые вопросы – Том 1, электронная книга и Аудио‑ комплект, Мабель просто и понятно отвечает, на вопросы, заданные людьми из разных стран. Во время своих поездок по миру, проводя семинары по Хо’опонопоно, она поняла, что всех нас интересуют похожие темы. Эта удивительная книга позволяет понять и использовать принципы и техники Хо’опонопоно, как часть повседневной жизни.

Если вам понравятся эти книги, вы можете получить наслаждение от ещё одной, которую Мабель написала в соавторстве с сорока успешными женщинами в сборнике «Inspiration to Realization» («Вдохновение к Реализации»). Эта книга о проверенных стратегиях достижений в бизнесе, личностном росте, финансовой и духовной областях жизни. В ней Мабель делится простыми принципами и помогает, взглянув на жизнь иначе, развить новый «истинный» образ себя. А это, в свою очередь, приводит к желаемому успеху.

Мабель также является одним из авторов сборника «Благодарю Бога, что я…», Выпуск 1. В ней вы узнаете, как обычные люди преодолевают крупнейшие сложности в жизни и при этом живут в благодарности. «Благодарю Бога, что я…» названа самым значительным вкладом в развитие духовности человечества. Глава, которую написала, Мабель называется «Благодарю Бога, что я оставила своих детей». Она повествует о самом сложном в жизни Мабель решении оставить на время своих детей, чтобы найти себя. Большое количество жизненных потрясений и бед описываются в этом сборнике, как благословения, за которые выражают благодарность. Мабель рассказывает о том, как её решение стало определяющим благословением не только для нее, но и для её детей.

Мабель является признанным авторитетом в искусстве Хо’опонопоно. Благодаря своему безошибочному способу доносить легко и понятно, а также благодаря своей обходительности, книга Мабель Катц «Самый Лёгкий Способ», переведена и издана на многих языках мира: испанском, японском, корейском, португальском, немецком, французском, иврите и русском.

Звезда латиноамериканского сообщества в Лос‑Анджелесе, ведущая популярной радио‑ и телепрограммы «Деспертар» (по‑испански «Пробуждение»), Мабель предоставляет инструменты и вдохновляет латиноамериканцев развивать собственный бизнес, создавать гармоничные взаимоотношения и обретать финансовый успех. Её последнее творение "Шоу Мабель Катц" является уникальным и единственным в своем роде испанским шоу. Оно представляет собой комбинацию шоу Опры Уинфри, Сьюзи Орман, программы «The Apprentice» («Подмастерье», BBC), и шоу Рейчал Рэй вместе взятых.

Спустя десять лет, после создания успешного бизнеса, Мабель решила отказаться от своей бухгалтерской компании и, следуя вдохновению, стала ведущей ток‑шоу. В настоящее время она путешествует по миру, как спикер, вдохновляя людей в разных странах. Ещё одна страсть Мабель, к всеобщей радости, – это написание четырёх новых книг, которые помогают читателям развиваться и лучше понимать искусство Хо’опонопоно.

В результате своих личных достижений и благодаря щедрости духа Мабель получила признание, как на родине, так и на международном уровне. В 2005 году она получила награду Торгово‑промышленной палаты Лос‑Анджелеса «Деловая женщина‑2005». В 2006 году ей была вручена престижная награда Бизнес Ассоциации премия Sol Azteca Award. Кроме того, в 2006 году она стала одной из девяти женщин, получивших почетную общенациональную премию Anna Maria Arias Memorial Business Fund Award.

Мабель открыта для интервью, бесед и проведения семинаров.

 

Date: 2015-09-02; view: 340; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию