Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему связь с Внутренним Ребёнком так важна?





 

Вы можете разговаривать с Внутренним Ребёнком в любое время, за рулём, сидя в очереди. Важно говорить ему: «Я люблю тебя» и «Благодарю», так часто, как вы можете. Прекрасный инструмент для работы с Внутренним Ребёнком: «Благодарю тебя за дыхание, за заботу о моём теле, за работу сердца».

Если что‑то причиняет вам боль или страдание, вы всегда можете попросить Внутреннего Ребёнка отпустить это. Работа с Внутренним Ребёнком должна исходить из Любви и не содержать в себе принуждения, которое, к примеру, создают аффирмации. Любите свих врагов, ваши воспоминания. Они хранятся в Подсознании или во Внутреннем Ребёнке. Не стоит противостоять врагу. Любовь способна залечить всё. Ваш Внутренний Ребёнок не только хранит все воспоминания и управляет вашим телом, это также та часть, которая соединяется через Сверхсознание с Богом. Внутренний Ребёнок является проводником жизни.

Поговорите со своим Внутренним Ребёнком. Мысленно обнимите его, подержите его или её за ручки. Знайте, что у мужчины Внутренним Ребёнком может быть девочка, а у женщины – мальчик, поэтому не имейте никаких ожиданий. Вы увидите и услышите Внутреннего Ребёнка, если начнёте с ним говорить. У кого‑то может не быть опыта общения с Внутренним Ребёнком, ничего, это нормально. Просто поговорите с ним. Опять же, без каких‑либо ожиданий.

Когда вы говорите с вашим Ребёнком, вы на самом деле очищаетесь. Иными словами, забота о Внутреннем Ребёнке также является инструментом очищения. Если вы хотите вспомнить всё, что необходимо отпустить физически и эмоционально, попросите с любовью и состраданием своего Внутреннего Ребёнка сделать это: «Пожалуйста, отпусти это». Любое время подойдёт, чтобы поговорить со своим Unihipili. Возможно, вы захотите сказать: «Я прошу у тебя прощения за все случаи, когда пренебрегал тобою и игнорировал тебя». Может быть, вы захотите дать обещание, что больше не будете его или её отвергать.

Если вам нужен идеальный партнер, ваш Внутренний Ребёнок – тот, кого вы ищете.

 

Date: 2015-09-02; view: 197; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию