Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что значит быть на 100 % ответственным?





 

Всё в свою жизнь вы привлекаете сами. Вы не осознаёте этого, но воспоминания, которые воспроизводятся внутри вас, привлекают всё, что есть в вашей жизни. Вы храните в себе программы, информацию или воспоминания, которые накапливались с начала создания мира. Вы ответственны за те воспоминания, которые испытываете в жизни в качестве проблем. Вы были созданы совершенными. Вы и теперь совершенны. Совершенные – значит, не имеющие воспоминаний, убеждений, привязанностей и суждений. Воспоминания не являются совершенными. Многие ваши воспоминания пришли от предков. Всё далеко не так, как вы думаете.

 

Откуда появляются проблемы?

 

Большинство проблем приходят от наших предков. Например, если вы заметили, что у вас в роду кто‑то болел диабетом, вы можете подумать: «О, я знаю, у меня тоже будет диабет, потому что он идёт по линии моих предков». Однако вы можете стереть программу диабета, прежде чем им заболеете. Так же обстоят дела с эмоциональными проблемами, или с отсутствием денег, или с проблемами в отношениях. Большая часть этих программ приходит от предков.

 

Что значит «очищаться»?

 

Быть готовым принять на себя 100 %‑ную ответственность в момент, когда появляется проблема – вот что значит «очищаться». То есть, это ваша готовность сказать: «Я сожалею. Пожалуйста, прости меня за всё, что во мне создаёт эту проблему». Можно использовать любой из очищающих инструментов, который вам известен. Вы также можете создать собственный инструмент очищения по своему Вдохновению. Очищение – это обращение к Божественной части в себе с просьбой исправить ошибки прошлого. Это способ дать позволение Божественному стереть всё, что не работает, и что вы готовы отпустить. Бог знает, какие программы мы готовы отпустить. А мы не знаем.

 

Date: 2015-09-02; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию