Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как можно очищаться в автоматическом режиме?





 

Научите своего Внутреннего Ребёнка процессу очищения, и настойчиво практикуйте Хо’опонопоно, чтобы не путать Внутреннего Ребёнка. Если вы забудете провести очищение, он сделает это за вас. Главное для него – находиться в ясности и знать, что каждый раз, когда появляется проблема, вы готовы принять 100 %‑ную ответственность и очищаться. Остальное он сделает сам. Процесс очищения будет проходить автоматически, точнее ваш Внутренний Ребёнок будет делать всё вместо вас.

Я хотела бы кое‑что прояснить. 100 %‑ная ответственность совсем не означает, что вы виноваты или грешны. Это значит, что вы способны держать ответ за то, что внутри вас прокручиваются воспоминания или программы.

Если вы прошли обучающий семинар и у вас есть сборник, называющийся «Меню инструментов Хо’опонопоно», вы можете положить его под подушку во время сна. Подсознание никогда не спит. Поэтому ваше Подсознание или Внутренний Ребёнок во время сна займётся чтением. Это ещё одна возможность находиться в процессе очищения 24 часа в сутки. Подсознание никогда не устает, чего нельзя сказать об интеллекте. Так как Подсознание никогда не засыпает, оно будет проводить очищение, пока вы спите и пока интеллект не задействован.

Отправляясь спать в тревожном состоянии, вы, вероятнее всего, не будете очищаться. Поэтому я рекомендую вам, готовясь ко сну, проговаривать «Благодарю, благодарю, благодарю, я люблю тебя, я люблю тебя, я люблю тебя». Даже если вы вне себя от гнева или встревожены, или обеспокоены, постарайтесь отпустить хотя бы немного и тогда, скорее всего, во время сна вы продолжите очищение.

Вас удивит как часто, забывая очищаться в течение дня, внутри вас будет нарастать стойкое чувство, что ваш Unihipili (ваш Внутренний Ребёнок или Подсознание) проводит очищение. Важно тренировать Внутреннего Ребёнка, что каждый раз, когда возникает проблема, вы берёте на себя 100 % ответственность за неё и вы тот, кто отпускает.

Сны – это те же воспоминания и возможность очиститься. Так что здорово, что Внутренний Ребёнок может проводить очищение, даже когда мы спим!

 

Date: 2015-09-02; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию