Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нарциссизм





 

«Нарциссизм весьма естественен для женщин. Пытаясь воплотить в жизни различные роли, женщина извлекает нарциссизм из своей природы. Для женщины нарциссизм может быть формой самопоклонения, а также источником взращивания, заботы. Хотя, нарциссизм также может проявляться и у каждого мужчины, это – иллюзорная сила, которая не несет никакой пользы самому мужчине. Инь, как вода, является своим собственным зеркалом. Ян, как огонь, не отбрасывает тени. Когда мужской нарциссизм становится доминирующим в культуре, духовный прогресс останавливается. В своих крайних формах нарциссизм – это отход от Блаженства».

 

АУТОЭРОТИЗМ

 

«Аутоэротизм – это производная нарциссизма. Это тайный поток энергии чувств. Аутоэротизм делает мягким то, что уже и без того слишком нежно. Это парадокс природы, загадка, рожденная в одиночестве. Земля аутоэротична, но Небо – нет».

 

НЕВОЛЯ

 

«Неволя – это бесконечные воплощения души в череде рождений и смертей. Плен – это тело, потому что оно беспомощно и обречено умереть. Великий Император, если вид связанной прекрасной девы возбуждает твою страсть, пускай это будет так. Существуют и среди наших земных сестер те, кого радует узел шелковых веревок, обвивающийся вокруг их изящных запястий и лодыжек. Если инь и ян находят удовольствие в подобных извращениях, пускай связывание будет эротическим искусством, но оно никогда не должно использоваться для того, чтобы принижать душу».

«Существуют люди, которые связывают друг друга в качестве эффективного средства смены ролей. В качестве эротического орудия веревка может освободить ум, ограничив тело. Символизируя тотальное подчинение, предшествующее освобождению, веревка отражает игру жизни. Те, кто использует связывание для удовлетворения своих садистских или мазохистских потребностей, лучше бы устроили драку или отправились на войну. И тогда, захватывая других или попадая к ним в плен, они были вольны распоряжаться своей судьбой. Истинно сказано, веревки, которыми можно связать сильнейшего, находятся в его уме».

 

Date: 2015-09-02; view: 452; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию