Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поклонение ступням





 

«Поклонение стопе не означает ее связывание или фетишизм – все это было бы неестественно. Существовало мнение о том, что маленькие ступни у женщин являются признаком изящества и благородного происхождения. Говорят даже, что маленькие ступни – это признак особых сексуальных талантов. И все же обматывание ног болезненно и пользы не приносит. В практике эротических искусств стопы могут служить как в качестве Драгоценного Тигеля, так и в качестве Скипетра. Когда подошвы стоп сведены вместе, создается Тайный Грот Наслаждения. Когда нарастает любовный экстаз, носки естественным образом закругляются, и их можно использовать как Пик Добра. Воистину, нога – это микрокосм мужчины и женщины».

 

НЕБЕСНАЯ И ЗЕМНАЯ СЕТЬ

 

«Небесная и Земная Сеть – это древний китайский ритуал, направленный на то, чтобы избежать несчастий, которые связаны с дисгармонией между Небом и Землей. В этом ритуале, который совершается ночью, мужчина и женщина занимаются любовью, как птицы и звери, подражая их звукам, движениям и позам. Когда Император не может выполнить свой сексуальный долг, когда Небо и Земля начинают демонстрировать беспорядок, считается, что Небесная и Земная Сеть – это последнее средство. При помощи этого сексуального ритуала восстанавливается естественный порядок вещей и Дао, Космический Порядок».

 

И тут Желтый Император склоняет голову к ногам Избранной Девы, которая закончила говорить и ласкает свою левую грудь. Су Нюй, Дева Тьмы, перестает петь. Чувство ожидания наполняет всю атмосферу. Дева Пути откладывает в сторону свой музыкальный инструмент.

 

Дева Тьмы выпивает немного вина, наклоняется к Деве Пути и целует ее в уста, берет ее за руку и ведет за собой, чтобы присоединиться к Избранной Деве и Желтому Императору на постели, имевшей форму дракона.

 

Date: 2015-09-02; view: 1372; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию