Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему не стоит увлекаться грязными историями





 

Необходимо осознавать, что неправильное взаимодействие с грязными и кровавыми историями порождает большие проблемы в здоровье, в судьбе. Есть ситуации, на которые просто нельзя не реагировать. Приведу общеизвестный пример. Все слышали о генерале Романове, который в результате террористического акта в Чечне получил тяжёлую травму головы.

 

Неправильное взаимодействие с грязными и кровавыми историями порождает большие проблемы в здоровье, в судьбе.

 

Вот уже который год он недвижим и слабо реагирует на происходящее вокруг. Изредка информация о нём появляется в прессе. А ведь это наша общая боль и беда. Его состояние – символ чеченской трагедии, и такое медленное выздоровление совпадает с очень медленным оздоровлением отношений с Чечнёй. И здесь каждый может ему помочь! Каким образом?

Во‑первых, теплом и добрыми словами и мыслями о нём, пожеланиями ему здоровья. Во‑вторых, и это главное, каждому россиянину необходимо сделать шаг к истине в понимании чеченской проблемы. Осознать, что каждый народ волен решать свою судьбу сам, что без причины ничего не происходит, и негативное отношение чеченцев к России также имеет свои причины, корни которых уходят в сталинские репрессии, в Кавказскую войну прошлого века…

 

Каждый народ волен решать свою судьбу сам. Без причины ничего не происходит, и негативное отношение чеченцев к России также имеет свои причины, корни которых уходят в сталинские репрессии, в Кавказскую войну прошлого века…

 

Одна русская женщина, долго жившая в Грозном, сказала мне, несмотря на то что там у неё убили мать: «Я уважаю чеченский народ, и они вправе быть свободными». Это и есть пример глубочайшей человечности! С другой стороны, необходимо понимать ответственность государства и отдельных его чиновников, а также бандитов и террористов, использующих эту сложную ситуацию в своих личных целях. Глубокая человечность позволит всем, в том числе и солдатам и генералам, действовать более справедливо и тем самым ускорить решение этого сложнейшего вопроса.

В России ещё много людей, которые думают по‑другому. Поэтому началась война, поэтому мы до сих пор имеем проблемы с Чечнёй. И это одна из причин, почему так медленно возвращается к жизни русский генерал Романов. Я уверен, я знаю, если произойдёт осознание, прозвучат слова покаяния, проявятся человечные чувства – ситуация с Чечнёй, с Романовым, да и вообще в России будет значительно лучше!

 

 

Date: 2015-09-02; view: 512; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию