Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Метод 2. Терапевтический





 

Лечение с помощью мощных лечебных средств (интенсивная терапия) – это более мягкий метод, но он также не устраняет причину проблемы, а опять же отправляет её в будущее, где она раскроется в другом, но всё равно в проблемном варианте. Терапия, как и хирургия, очень дорогой метод лечения (и в денежном выражении), и она не всегда гарантирует положительный исход. К сожалению, много случаев гибели людей и после интенсивного лечения.

Люди тратят огромные средства на лекарственные препараты, на диагностику, на консультации у медицинских светил… Хорошо, если терапию ведёт профессионал высокого класса, а если нет? Тогда и облегчение не наступает – идет вялотекущий процесс всю жизнь, и причина не устраняется.

В семейных вопросах ранее «интенсивную терапию» проводили профкомы и парткомы, сейчас большей частью проводят родители и друзья, которые зачастую в своей жизни также не решили подобные вопросы. Отсюда и неэффективность их «терапии».

 

Лечение с помощью мощных лечебных средств (интенсивная терапия) – это более мягкий метод, но он также не устраняет причину проблемы, а опять же отправляет её в будущее, где она раскроется в другом, но всё равно в проблемном варианте.

 

 

Метод 3. Терапия в более тонком варианте с помощью гомеопатических средств и народных способов оздоровления

 

При таком лечении человек уже задумывается о некоторых «запредельных» вопросах, осознает, что Мир – это не только то, что можно увидеть и потрогать. Здесь уже появляются элементы веры. Отсюда и непонятная на первый взгляд высокая эффективность лечения.

В этом случае происходит не только облегчение сегодняшнего состояния, но и облегчение самой причины (а иногда и устранение), в зависимости от степени веры. При решении семейных вопросов аналогичные действия оказывают консультации психолога, тонкие, мудрые советы друзей и родственников.

 

Мир – это не только то, что можно увидеть и потрогать.

 

 

Date: 2015-09-02; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию