Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Действие разных добавок





 

– Как ты думаешь, а можно делать клизмы с несколькими добавками? Чтоб уж сразу «вдарить» так «вдарить»!

– Ты че, подруга, с дуба рухнула? Ты, блин, в школе училась? Небось, по химии «пару» имела! Ты представь себе, что будет, если ты лимонную кислоту с содой смешаешь, – взрыв на макаронной фабрике!

– Не поняла… При чем тут взрыв-то?

– М-да, тяжелый случай… Реакция химическая будет, вот что!

– Какая еще реакция?

– Слушай, ты хоть раз в жизни соду с уксусом смешивала, пироги пекла?

– Не-а. А зачем? Я тортики и пирожные в магазине покупаю, их на каждом углу полно.

– Так вот, чтоб ты знала: если соду с кислотой смешать, такое газообразование начнется – туши свет! Мой дедушка всегда от изжоги этим лечился. Брал стакан воды, добавлял туда ложечку уксуса, потом ложечку соды – получалась шипучка, как газированная вода. Я маленькая была, мне тоже хотелось, но он мне не давал… Вот и у тебя в животе то же самое начнется!

– Я об этом как-то не подумала…

– Во-во! А кто соображалку включать будет? А то ты такое наворотишь – до туалета не добежишь, все кругом перепачкаешь…

– Ну и что? Зато одним махом так прочищусь – никаких шлаков не останется, ха-ха-ха!

– Ладно, шутки шутками, я тут в одной книжке прочла, что можно урину с травами смешивать – заварить травку и добавить к урине.

– Ну и как, тоже скажешь, нельзя?

– Нет, травы – другое дело, это штука натуральная, как и урина. Вот ты попробуй, потом мне расскажешь, может, я тоже сделаю. А вообще, подруга, не занимайся самодеятельностью, если с соображалкой туговато. Все строго по рецепту!

 

Попробуйте каждую из этих добавок и определите, какая из них лучше всего на вас действует, такую и используйте в дальнейшем.

Уриновая клизма хороша тем, что она держится внутри гораздо дольше других – до 45–50 минут! Ничего удивительного в этом нет, ведь она родственна нашему организму. Это наша родная жидкость, нами самими произведенная, вот она и не выталкивается так быстро, как остальные.

За то время, пока урина находится в кишечнике, она очень хорошо отмывает шлаки, прикипевшие к стенкам. Представьте: одно дело – просто сполоснуть посуду с приставшей к ней грязью и совсем другое – налить в нее воду и дать ей постоять, чтобы грязь отмокла. Может, это и не совсем удачный пример, но он показывает суть. Ну а если мысль об урине для вас пока непривычна, то для начала добавьте в воду небольшое ее количество, чтобы убедиться, что от этого ничего плохого не произойдет.

Ну вот, вроде мы запаслись всем что нужно. Теперь приступим к самой процедуре.

 

Date: 2015-09-02; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию