Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как проводить чистку. Прежде чем говорить о том, как ставить клизму, сразу скажу, что лучше всего делать ее после того, как у вас был естественный стул





 

Прежде чем говорить о том, как ставить клизму, сразу скажу, что лучше всего делать ее после того, как у вас был естественный стул. Но если его у вас сегодня не было, то сначала сделайте клизму с 300–400 г обычной воды. Благодаря этому сфинктеры (клапаны) прямой кишки откроются и кишечник опорожнится. После этого уже можно заняться удалением «прикипевших» шлаков.

Как ставится клизма? Ничего сложного здесь нет. Залейте в нее воду или промывающий состав (не забудьте закрыть перед этим краник, чтобы вода не вытекала!). Подвесьте клизму примерно на высоте вашего роста. Смажьте наконечник клизмы жирным кремом, вазелином или маслом, чтобы он потом легко вошел в задний проход.

Постелите простынку или клеенку (можно на пол) и лягте на бок, колени подтяните к животу. Осторожно введите наконечник шланга полностью в задний проход, после этого откройте краник. Наконечник все время придерживайте рукой, чтоб он не выскочил, а то вода потечет на пол!

Спокойно и глубоко дышите. Вода потечет из шланга в кишечник (вы почувствуете, что «процесс пошел»), и клизма постепенно будет «сдуваться», пока не станет совсем плоской. Когда вся вода перейдет из клизмы в кишечник, закройте краник и выньте наконечник.

Держите внутри воду, сколько сможете, ведь в это время она растворяет шлаки. Старайтесь сдерживать позывы «по-большому», но не отходите далеко от туалета, а то, неровен час, не добежите… Повторяю, уриновая клизма держится лучше всего – до 45–50 минут! А остальные – не больше пяти-семи.

Ну а когда вы почувствуете, что держать воду больше невмоготу, идите в туалет, и выпускайте ее наружу. Сами увидите, сколько «добра» из вас выйдет! И это, учтите, после стула…

Бывает, что через полчаса-час вы почувствуете еще один позыв (поэтому сразу после клизмы не уходите из дома), и из вас выйдет еще одна порция бяки – туда ей и дорога!

Наконец, смажьте задний проход жирным кремом, мазью ромашки или календулы или вставьте успокаивающую свечку (все это продается в аптеке) – пусть он отдыхает.

Не волнуйтесь, что от таких промываний у вас нарушится микрофлора кишечника. В чистой среде здоровая микрофлора восстанавливается очень быстро. Чтобы этому помочь, пейте каждый день стаканчик бифидокефира, и все будет отлично!

Делайте такие клизмы в течение недели – это будет полный курс очищения кишечника. Их можно ставить утром или вечером – когда у вас есть свободное время.

И еще. Когда вы проводите эту чистку, ешьте легкую пищу, старайтесь не наедаться «от пуза». Организм в это время трудится, избавляется от всего ненужного, так зачем давать ему дополнительную работу и загружать тяжелой пищей?

 

Date: 2015-09-02; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию