Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Признаки зашлакованности кишечника





Начать хорошее дело никогда не поздно!

 

Предлагаю вам тест, который поможет определить, насколько зашлакован ваш кишечник.

Сначала ответьте на перечисленные ниже вопросы.

 

1. У вас бывают головные боли?

Часто – 2 балла, редко – 1 балл, почти никогда – 0 баллов.

2. Испытываете ли вы сонливость?

Часто – 2 балла, редко – 1 балл, почти никогда – 0 баллов.

3. Ощущаете ли вы апатию?

Часто – 2 балла, редко – 1 балл, почти никогда – 0 баллов.

4. У вас бывает неприятный запах изо рта?

Часто – 2 балла, редко – 1 балл, почти никогда – 0 баллов.

5. У вас бывает обложенный язык?

Часто – 2 балла, редко – 1 балл, почти никогда – 0 баллов.

6. Вы испытываете тяжесть внизу живота?

Часто – 2 балла, редко – 1 балл, почти никогда – 0 баллов.

7. Вы ощущаете вздутие, боли и урчание в животе?

Часто – 2 балла, редко – 1 балл, почти никогда – 0 баллов.

8. У вас бывает сыпь на коже?

Часто – 2 балла, редко – 1 балл, почти никогда – 0 баллов.

9. Случаются ли у вас запоры?

Часто – 2 балла, редко – 1 балл, почти никогда – 0 баллов.

10. Воспаляется ли у вас слизистая в полости рта?

Часто – 2 балла, редко – 1 балл, почти никогда – 0 баллов.

11. Есть ли у вас «висячие» родинки на шее, под мышками?

Много – 2 балла, пара штук – 1 балл, нет – 0 баллов.

12. Есть ли у вас налет на зубах?

Да – 1 балл, нет – 0 баллов.

Теперь суммируйте полученные баллы и узнайте результат теста.

 

Балла

Ваш кишечник сильно зашлакован. Не будем углубляться в то, что явилось причиной этого (неправильное питание, замедленный обмен веществ, стрессы и т. п.), но, чтобы не допустить появления и развития болезней, вам надо его почистить. Повернитесь лицом к себе и начните заботиться о своем здоровье!

 

Баллов

Вполне приемлемый результат, хотя некоторые симптомы зашлакованности все же есть. Проведите чистку, она даст вам прилив энергии и хорошего настроение и поможет поддерживать здоровый образ жизни!

 

Баллов

Отличный результат! Одно из двух: либо вы молоды, к тому же наделены прекрасной наследственностью, либо не так уж юны, но ведете правильный образ жизни и заботитесь о своем здоровье. Так держать! Ну а делать профилактическую чистку или нет – решать вам.

 

– Что-то мне все это напоминает… О! Перед месячными тоже такое бывает: голова болит, тошнит, спать хочется… Ну и при чем тут шлаки?

– Слушай, ты что, вчера родилась? Все женщины чуть ли не с детства знают, что во время месячных чувствуешь себя на троечку. Разве ты не можешь отличить недомогание, вызванное месячными, от болячек, которые тебе докучают в перерывах между ними? Соображать надо!

– Глянь-ка, тут еще насчет налета на зубах. А он-то здесь при чем? Он вообще бывает от чая и кофе, а вовсе не от шлаков.

– А вот и нет! От чая и кофе налет бывает не черный, а желтый или коричневый. А черный налет бывает знаешь из-за чего? Из-за дефицита витамина А, а еще оттого, что на слизистой толстого кишечника появляется черная пленка плесени, о как!

– Какой кошмар! А ты-то откуда это знаешь?

– Прочла в медицинском журнале, когда в поликлинике в очереди к врачу сидела. Меня это тогда удивило, вот и запомнила. Я как представила себе эту плесень – бр-р-р!

– Господи, сколько же в человеке грязи! Живешь себе и не знаешь, сколько гадости у тебя внутри накопилось.

– А я что говорю?! Надо потихоньку чиститься, наводить порядочек, и станем как огурчики!

 

 

Варианты очищения кишечника

 

Вариантов много – выбирай на вкус!

 

Существует немало способов очищения толстого кишечника. Вы, конечно, слышали о самом распространенном из них – с помощью клизм. Это отличный метод, я сама его неоднократно применяла и осталась им очень довольна – результат превосходный!

Сразу скажу: по сравнению с другими этот способ самый эффективный. Но у него есть один существенный недостаток: он требует довольно много времени. Ну не так чтобы уж очень много, а просто в течение недели вы должны будете подчинять ему свой распорядок дня. И потом – не все умеют ставить себе клизмы (хотя ничего особо сложного в этом нет). В общем, что ни говори, а чистка с помощью клизм доставляет больше мороки по сравнению с другими способами очищения. Конечно, я вам о ней подробно расскажу, куда же без нее! Но это будет позже.

К счастью, на клизмах свет клином не сошелся. Есть масса других вариантов! Например, можно очищать кишечник арбузом, кефиром, яблоками, соками и т. п. Все эти чистки просты в исполнении, а что еще надо? Их можно делать на протяжении всей жизни, и вы даже не заметите, что проводите какие-то процедуры. Для них не надо выделять особое время, им не надо подчинять свой распорядок дня. Короче, они легко вписываются в трудовую повседневность. Поэтому они очень хорошо подходят для нас – современных работающих женщин.

Эти чистки также эффективны. Просто для достижения хорошего эффекта их надо проводить не «штурмом», за неделю, а подольше (чем дольше, тем лучше). Вот и выбирайте, что вам больше подходит: провести «ударную» чистку за неделю или в течение одного-двух месяцев ежедневно выполнять простые действия, которые никак не нарушат ход вашей обычной жизни.

Далее я подробно расскажу о разных способах очищения толстого кишечника. Вы узнаете, сколько времени займет каждый из них, что для него понадобится и как добиться максимального эффекта. Ну а какой из них выбрать – решать вам!

Итак, ниже вы узнаете о разных вариантах очищения толстого кишечника. В этих способах используются:

• отруби,

• соки,

• кефир,

• яблоки,

• салаты из сырых овощей,

• травяные настои,

• рис,

• клизмы.

 

Date: 2015-09-02; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию