Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что для этого понадобится. Для соковой чистки кишечника вам понадобится 2 л фруктового или овощного сока





 

Для соковой чистки кишечника вам понадобится 2 л фруктового или овощного сока. Вы можете купить готовый сок или, если вам не лень, сделать его самостоятельно, с помощью соковыжималки. Конечно, свежевыжатые соки лучше, чем покупные. Но, что ни говори, их приготовление требует времени. Для этого надо почистить фрукты/овощи, нарезать их, положить в соковыжималку и т. д. Поэтому, если вы заняты, используйте покупные соки – всегда лучше делать что-то на 80 %, чем ничего.

Важно! Когда вы будете покупать сок, обязательно читайте на упаковке состав! Вам нужен только 100 %-ный сок – без добавления сахара, лимонной кислоты и пр. Всякие напитки и нектары для очищения кишечника не годятся! Производители, стремясь привлечь внимание покупателей, частенько хитрят и крупно пишут на пакете «100 %-ное качество» (а не «100 %-ный сок»). Но вы на эти уловки не поддавайтесь – берите только натуральные соки, без добавок.

Старайтесь покупать соки в литровых стеклянных бутылках, они стоят дороже, но зато они лучше по качеству, чем соки в картонных упаковках. Дело в том, что в бутылках/банках продаются соки прямого отжима. Сначала их отжимают, потом сразу разливают в бутылки/банки и закатывают крышками. А в картонных упаковках все по-другому. Там соки отжимают, затем выпаривают из них воду для получения концентрата, потом этот концентрат привозят на заводы (порой из-за рубежа!), разводят водой и наливают в картонные упаковки длительного хранения – тетрапак. Чувствуете разницу? Поэтому лучше всего – свежевыжатые соки, на втором месте – те, что в стеклянных бутылках/банках, а на третьем – в картонках.

Можете проводить чистку, используя какой-то один сок, например яблочный. Или можно для разнообразия брать разные соки, например гранатовый, морковный, персиковый, апельсиновый, грейпфрутовый, мультифрут, – берите, какие вам больше нравятся. Главное, чтобы в общей сложности у вас было 2 л. Я, например, обычно покупаю два сока, яблочный и персиковый.

Если сок кажется вам на вкус слишком приторным, то можете слегка разбавить его кипяченой водой – повторяю, главное, чтобы он был вам приятен.

Для чистки годятся практически любые фруктовые и овощные соки. Для того чтобы определить, какие лучше всего подходят именно вам, пробуйте. Но учтите, одно дело – просто выпить стаканчик сока, и совсем другое – пить его целый день. Я, например, больше всего люблю апельсиновый. Но когда я делала соковую чистку, то заметила, что к концу дня у меня от него появляется изжога. То есть если пить его весь день, то он для меня кисловат. После этого я стала брать для чистки яблочный, мультифрут, персиковый. В общем, пробуйте, и организм сам вам подскажет: какие соки вы переносите лучше, ими и пользуйтесь.

 

Date: 2015-09-02; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию