Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дама позднебальзаковского возраста кокетничает с молодым мужчиной





— Как только подумаю о своем сорокалетии, меня прямо дрожь берет.

— Неужели? Наверное, это было что-то приятное?

Анекдот

Моя собеседница успокоилась, поняв, что ее возраст для любовника давно не секрет. Про то, что у жены “грудь торчком”, он уже давно не вспоминает.

— Юра очень любит секс, — призналась моя пациентка. — До недавнего времени я и не подозревала, что тоже люблю это дело. В тот день, когда мы познакомились, меня будто током ударило — захотелось, и все! И мне было плевать, что наши дамы потом всласть поточат язычки. До сих пор ехидничают, но я понимаю, что это от зависти.

Она вступила в критический возраст — всех критикует.

Д.Е.

Олеся попросила:

— Диля Дэрдовна, научите меня, что делать, чтобы Юра не потерял ко мне сексуальный интерес. Мне кажется, что именно это главная причина — почему он со мной. Жена его совсем не баловала, она очень капризная, скандальная, соглашалась после торга и с таким видом, будто делает ему великое одолжение. А я совсем ничего не умею. Купила несколько книг, как приворожить мужчину, а там одна ерунда, в такие глупости я не верю.

Олеся с Юрой вместе уже пятый год. О браке она речь не заводит. Зачем? Им и так хорошо. Кстати, о том, что у нее грудь дряблая, любовник больше не упоминал, хотя сейчас Олесе сорок два года, и ее грудь, самом собой, более упругой не стала.

Грех творят люди, но вкус у него божественный.

Д.Е.

Проблема сокрытия возраста обычно беспокоит дам позднебальзаковского возраста, когда есть перспектива близких отношений с человеком иного круга. В этом случае женщина избавлена от доноса подруг и прочих “доброжелателей”, которые с иезуитской улыбкой могут просветить потенциального поклонника о действительном положении вещей.

И в самом деле, для некоторой категории мужчин возраст партнерши имеет важное значение. Как правило, это проблемные люди, которые придают большое значение чужому мнению, чрезвычайно дорожат своим реноме, а сами опутаны предрассудками и комплексами. Они не уверены в себе, а потому самоутверждаются за счет внешних атрибутов. Для них смерти подобно услышать: “Ничего лучшего, чем эта, ты не нашел?” От таких горе-поклонников лучше держаться подальше — с ними одни проблемы. Подобно скорпиону, они жалят и себя, и окружающих. Нормальных отношений с таким мужчиной не построишь, при любой неприятности он во всем обвинит вас.

Date: 2015-09-02; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию