Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если у женщины кривые ноги, у нее есть возможность привлечь внимание мужчины глубоким декольте





Д.Е.

По аналогии с этой шуткой — если хотите услышать комплимент в свой адрес, привлечь внимание к собственной персоне и одновременно отвлечь от своего возраста, — будьте внимательной слушательницей. Не обязательно самой сыпать остротами, хотя это и желательно, если ваш собеседник обладает чувством юмора. Возьмите на вооружение некоторые ироничные фразы из этой книги и других книг серии “Откровенно о сокровенном” и со спокойной душой выдавайте за собственные перлы, я буду не в претензии, лишь бы вам пошло на пользу.

Если вы произведете на нового знакомого впечатление как легкая в общении собеседница, ему будет наплевать, сколько вам лет, даже если вы годитесь ему в бабушки.

Каждая женщина имеет тот возраст, которого заслуживает.

Коко Шанель

Мы, женщины, имеем обыкновение брать в голову всякую ерунду и жевать-пережевывать. Нет, чтобы ценить то, что имеем, не брать в голову то, чего брать не следует, и получать удовольствие от каждого прожитого дня — мы непременно отравим себе жизнь переживаниями. И на солнце выискиваем пятна, и в своей жизни непременно найдем повод для печали. Частенько мы ведем себя как в известной притче. Послали девушку в погреб за вином, час нет девицы, два, наконец родители выходят, а дочка сидит на пороге и рыдает: “Вот выйду замуж, родится у меня дочь, я ее тоже пошлю за вином, а она упадет с лестницы в погреб и разобьется”.

Мораль ясна, мои милые читательницы? Так что поменьше загружайте мозги ненужными размышлизмами.

Женщины тем выше ценятся, чем больше они прожили.

Катрин Денев

 

СЕКСУАЛЬНЫХ ПЕНСИОНЕРОК НЕ БЫВАЕТ

 

 

Какие наши годы!

Женская мудрость

Бытует мнение, что если у женщины уже прошел климакс, то теперь она стала “сексуальной пенсионеркой”. Да ничего подобного!

Date: 2015-09-02; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию