Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анекдот. Многие из наших соотечественников плохие сексуальные партнеры из-за отсутствия сексуальной культуры





Многие из наших соотечественников плохие сексуальные партнеры из-за отсутствия сексуальной культуры. Даже молодые люди, имеющие вполне приличную потенцию, ничего не знают ни об эрогенных зонах, ни об эротических ласках, ни о других способах удовлетворения женщины. Все, что им известно, — это несколько поз полового акта, а прелюдия занимает всего несколько минут или они вообще обходятся без предварительных ласк; как только возникает достаточная эрекция, они без промедления приступают к половому акту. А поскольку эрекция у молодых людей возникает достаточно быстро, даже от присутствия женщины, а желание, которое они испытывают, достаточно интенсивно, то времени на прелюдию у них не остается, так как они хотят немедленно реализовать сексуальное влечение.

“Почему ты называешь его киллером?” “Быстро кончает”.

Д.Е.

Немаловажной причиной является и то, что среди наших соотечественников много пьющих мужчин. Алкоголь оказывает губительное воздействие на сексуальную сферу. Распространенное мнение, что алкоголь повышает потенцию, неверно. Оно основано на мифах, культурных традициях и рекламе.

Великий Шекспир в уста одного из героев “Макбета” вложил такие слова о действии вина на половую сферу: “А вот похоть оно и вызывает, и отшибает, вызывает желание, но препятствует удовлетворению. Поэтому добрая выпивка, можно сказать, только и делает, что с распутством душой кривит: возбудит и обессилит, разожжет и погасит, раздразнит и обманет, поднимет, а стоять не даст”. Эти слова очень емко и выразительно характеризуют половые способности при употреблении спиртного.

После употребления спиртного сексуальное возбуждение у мужчины усиливается, и может возникнуть желание интимной близости с любой женщиной, которая оказалась рядом.

Спиртные напитки даже в небольших количествах оказывают угнетающее действие на нервную систему. Тем не менее, большинство людей убеждены, что алкоголь благотворно влияет на их сексуальную реактивность. В определенной мере это мнение связано с тем, что алкоголь оказывает “растормаживающим” эффектом, облегчает интерперсональные контакты, снимает эмоциональную скованность, вследствие чего легче возникает половое желание.

На разных мужчин алкоголь действует по-разному. У одних эрекция усиливается, но семяизвержение отсрочивается, и они никак не могут достичь оргазма даже при очень длительном половом сношении. У других мужчин после выпитого возникают желание и эрекция, но в процессе полового акта эрекция пропадает и затем уже никакими усилиями невозможно достичь нормальной эрекции. Даже 100 граммов крепких спиртных напитков могут привести к исчезновению эрекции. И у третьей группы мужчин после выпивки, а особенно в больших количествах, эрекция вообще не наступает, несмотря на то, что у них появляется желание интимной близости.

Date: 2015-09-02; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию