Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Двое в постели





Он:

— Я кончил.

Она:

— А я еще нет.

— Ну ладно, я пойду покурю на кухне, а ты кончай без меня.

Анекдот

Как видите, факторов, мешающих женщине получать удовольствие от секса, немало. Многие из них выступают не в изолированном виде, а взаимосвязаны. Например, неопытность сексуального партнера или его половой эгоизм приводят к недостаточному сексуальному возбуждению женщины. Суровое, аскетическое воспитание нередко сочетается с формированием негативного отношения к сексу.

Сексуальная неудовлетворенность женщины нередко проявляется в ее эротических фантазиях. Даже в постели с постоянным партнером или наедине с собой, во время мастурбации женщина представляет себе другого мужчину — не обязательно киноактера, известного певца или какого-то конкретного мужчину. Иногда это собирательный образ или тот идеал мужчины, которого женщине хотелось бы видеть рядом с собой. Это помогает ей усилить возбуждение во время полового акта с постоянным партнером.

Надоело заниматься бутербродным сексом!

Д.Е.

Обычно те женщины, у которые никогда не переживали оргазма (первичная аноргазмия), спокойно относятся к этому и не испытывают никаких страданий. Но если женщина ранее была оргазмична, а затем в силу каких-либо причин лишена этого, очень плохо переносят сексуальную неудовлетворенность.

Идут по берегу моря две заклятые подруги.

И тут одна — раз, и бутылку нашла. Открыла, а оттуда джинн.

— Говори, дескать, твои три желания!

Ну, та и говорит:

— Хочу долго жить и всегда быть молодой и красивой!

Джинн пробурчал чего-то, и стала она писаной красавицей и помолодела так, сразу.

— А еще хочу быть миллионершей!!

Пробурчал чего-то джинн, и стали вокруг нее сыпаться баксы, кредитные карты, золото-алмазы.

— И хочу жить с Рикки Мартином!!!

Date: 2015-09-02; view: 477; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию