Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свято место должно быть чисто





Д.Е.

Зарема чистюля, дома у нее все сверкает, сама она, как кошечка, постоянно себя “намывает”. Душ утром и вечером — это святое.

Николай работает экспедитором. По работе ему иногда приходится разгружать товар, который он сопровождает. Когда муж возвращается с работы в пропахшей потом одежде, Зарема морщится и просит его переодеться. “Потом”, - отвечает тот и садится ужинать. После ужина муж смотрит телевизор, а потом он уже “так устал”, что ему не до душа, и он ложится в постель.

Зарему мутит от запаха его немытого тела, а уж когда он ее обнимает или целует… Чистить зубы на ночь Николай тоже не научился, да и утром частенько забывает об этом. Его любимая “шутка”-отговорка: “Зачем эмаль с зубов стирать?”

Две фермерши копаются на огороде. Одна вытащила огромную морковь, долго рассматривала ее, потом говорит:

— Совсем как у моего мужа.

— Вот это да! Такой большой? — ахнула вторая.

— Да нет. Такой же грязный.

Анекдот

Бывает, что за вечер они перекинутся всего несколькими фразами. Когда муж приходит домой, Зарема старается поменьше бывать рядом. Ставит на стол тарелку с ужином и уходит в комнату сына. “Нам не о чем с ним говорить”, - так она объясняет нежелание общаться с мужем. — Ему совершенно неинтересны мои проблемы, а мне неинтересны его дела. Да и сам он мне уже неинтересен. Раньше я пыталась его расспрашивать, но что он может мне рассказать?! Что получил двадцать коробок с товаром и развез их по адресам?..”

До знакомства с Николаем у Заремы было два любовника, и с обоими она была оргазмичной. За Николая она вышла “от безысходности”. Как она сама невесело говорит: “Больше желающих жениться на мне не нашлось”. Ей было 28 лет, и она боялась остаться одинокой.

Из письма в газету: “Он был козел, а я — дура”.

NN

Но много ли счастья от такой семейной жизни? Разве сейчас Зарема не одинока? И дело ведь не в том, что муж не принимает душ перед сном. Если бы Зарема любила мужа, — она бы иначе относилась к этому недостатку.

Многие влюбленные женщины говорят, что даже запах пота любимого приятен. Любящая женщина изобретательна. Чтобы “приучить” мужчину к гигиене, она бы придумала какую-нибудь эротическую игру и затащила его под душ.

А Зарема ничего не хочет от мужа — ни секса, ни общения, ни его присутствия.

— Мой муж недавно вернулся из Америки и учит меня заниматься “safe sex”.

— Это как?

— Очень просто: муж спит в одной комнате, а я в другой. В том, что это безопасно, он меня уже убедил, теперь пытается убедить, что это секс.

Date: 2015-09-02; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию