Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спаркл Мур





Если вы когда-нибудь “Ночной канал” на ТНТ, то, наверное, обратили внимание, что телезрители-мужчины, которые звонят в студию, требуя, чтобы девушка (женщина) сняла с себя что-то, в большинстве своем желают видеть снятыми именно трусики. Как, интересно, они себе представляют дальнейшее? — ведь на даме, обнажающейся на телеэкране, есть платье. Следовательно, ничего особенного им увидеть не удастся. И, тем не менее, в этом невольно проявляется свойственная сильному полу тенденция — женские трусики долой!

Все мужчины тянут руки к ее трусам. Хоть трусов не носи!

Д.Е.

Большинство мужчин тоже предпочитает до самого последнего момента оставаться в трусах. Даже у хилых телосложением представителей сильного пола обнаженный торс все же эстетически как-то уравновешивает оголенный низ. Если же вы снимете с мужчины трусы, оставив на нем майку или рубашку, то он будет выглядеть смешным. Если при этом его пенис эрегирован, то многие мужчины этим весьма гордятся. А если нет? Тогда ваш партнер будет смущен, и ваша затея со стриптизом может оказать эффект, прямо противоположный желаемому. Поэтому лучше начать раздевание сверху, сняв с мужчины рубашку (джемпер) и майку, а уже затем брюки.

Носки на обнаженном мужчине выглядят крайне неэстетично. Во-первых, они зрительно укорачивают ноги, во-вторых могут оказаться не первой свежести, а в-третьих, это напоминает персонаж многих анекдотов. Так что избавляйтесь от них в первую очередь, еще когда не сняты брюки партнера по взаимному стриптизу.

Если раздевать друг друга по очереди, тоже может получиться неловкая ситуация — обнаженный партнер в присутствии одетого будет смущаться, особенно отдельных частей своего тела, которыми недоволен.

Некоторые женщины положительно воспринимают пенис лишь в “рабочем” состоянии, а без эрекции дамам бывает даже неприятно на него смотреть.

Смущаясь, что пока ничем не может порадовать партнершу, мужчина будет испытывать неловкость и вряд ли пожелает быть раздетым первым.

Маленькая дочка случайно увидела отца в ванной и спрашивает:

— Мам, а что это такое у папы?

— Ну, это такая штучка… Если бы не она, то тебя бы здесь не было. — Ненадолго задумалась и прибавила: — Да и меня, пожалуй, тоже.

Date: 2015-09-02; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию