Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разврат — это секс без вашего участия





Д.Е.

Любой сексопатолог (теперь нас называют сексологами) дает своим пациентам всю нужную информацию, при необходимости проводит лечение, секстерапию и прочее. Поэтому многие мои пациентки после безуспешных попыток переубедить мужа, приводили его ко мне на сексликбез, даже если лечение не требовалось, а нужно было всего лишь ликвидировать его секс-безграмотность.

Вы тоже имеете возможность обратиться к квалифицированному специалисту, а если у вас нет финансовых возможностей (услуги секстерапевтов недешевы), то из нижеприведенного случая из моей практики вы сможете многое почерпнуть.

На примере одной пары я расскажу, как с помощью принципа: ты — мне, я — тебе, — можно достичь полного взаимопонимания, а попутно повысить сексграмотность “дремучего” партнера или полного профана и разнообразить интимные отношения.

Нине 38 лет, ее любовнику Саше 41 год. Он женат, она разведена, у нее восемнадцатилетний сын. До знакомства с Сашей у Нины семь лет не было мужчины. Да и бывшего мужа можно назвать мужчиной лишь с большой натяжкой: по характеру тюфяк, по жизни — неудачник (что с точки зрения психиатра — диагноз, а вовсе не стечение обстоятельств), добытчик никакой, в постели полный ноль.

Импотент — это ноль без палочки.

Д.Е.

Сексуальный опыт, о котором Нине приятно вспомнить, она приобрела десять лет назад, сразу после развода, со своим иногородним коллегой, командированным в организацию, в которой в то время трудилась. По работе она стала его куратором, а в интимной жизни наставником стал первый в ее практике любовник. До этого Нина никогда не испытывала оргазма и понятия не имела о так называемом “бугорке страсти” (клиторе). В течение месяца, пока ее новый сексуальный партнер был в Москве, Нина чувствовала себя самой счастливой женщиной на свете. Она бы не прочь выйти за него замуж, пусть бы он переехал в столицу, но любовник был женат, а пробежки налево во время командировок считал делом обычным. Нина была не первой и, надо полагать, не последней его краткосрочной любовницей, а потому руки и сердца партнер по сексу не предлагал.

Погоревав после его отъезда, Нина решила утешиться с другими мужчинами, надеясь методом проб и ошибок найти если уж не спутника жизни, то хотя бы достойную замену покинувшему ее любовнику. Но увы… Только время зря потеряла. А приобрела лишь разочарования.

Не унижайте себя скоротечными любовными интрижками!

Д.Е.

Мало того, Нина заразилась хламидиозом, заболеванием, передающимся половым путем, и долго лечилась. Затем у нее был длительный перерыв, во время которого она удовлетворяла себя собственноручно, решив, что это все же безопаснее, чем риск опять подцепить ЗППП, возможно, похлеще, чем хламидии.

Date: 2015-09-02; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию