Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анекдот. Вероника с Семеном пробовали заняться любовью в других местах, где есть риск быть застигнутыми, например





Вероника с Семеном пробовали заняться любовью в других местах, где есть риск быть застигнутыми, например, в небольшом закутке вестибюля одного общественного здания, но из этого ничего не вышло. Сама по себе поза не удобна для полового сношения, а привычный звук открывающейся двери был исключен. Семен все же эякулировал, но Вероника оргазма не достигла. Тогда они решили осуществить сексуальный контакт в лифте 24-этажного дома. Катались туда-сюда и добились своего. Обрадовавшись, они повторили свой опыт, но лучше бы этого не делали. Лифт вызвал кто-то из жильцов, а любовники так увлеклись, что спохватились только тогда, когда дверцы открылись. На их беду, нечаянными свидетелями оказалась пожилая чета, которая разразилась негодующей тирадой. У Вероники отпала охота заниматься любовью в лифте, и они вернулись к уже опробованному “подъездному сексу”.

“Вот уже двадцать лет я теряю невинность при каждом удобном случае”.

Д.Е.

Девушке и самой нравились их забавы, но, поскольку она первой предложила реализовать тайное желание возлюбленного, то потребовала, чтобы и он пошел ей навстречу. Ее фантазия была нетипичной — Веронике хотелось побрить половые органы партнера (обычно игру на женских гениталиях[9]под названием “шейвинг”, что означает бритье, любят мужчины). Семен удивился, но подчинился. Любовница выбрила его наголо, а ему это было непривычно (“Холодно”, - шутил он). Потом, правда, ворчал, что все чешется, а отрастающие волосы колются.

Кстати, милые дамы, если хотите немного наказать своего партнера, тоже можете как-нибудь затеять “игру в парикмахерскую”. Потом с неделю он будет испытывать дискомфорт. Пусть хотя бы частично познает, какие неприятные ощущения испытывают женщины в связи с абортом и другими гинекологическими операциями. Жаль, что хотя бы один мужчина на свете не испытал на себе, что такое “аборт по-советски”, когда единственным “обезболивающим” был мат-перемат медсестры и окрики типа: “Чего орешь? Когда трахалась, небось, не орала!”

Сексуально эрудированные мужчины знают, что клитор принимает важнейшее участие в женском оргазме, и обычно не оставляют его без внимания, правда, не всегда стимулируют так, как нужно.

Однако до сих пор немало “дремучих” представителей сильного пола, которые не желают прикасаться к гениталиям партнерши ни руками, ни, тем более, языком. А многим женщинам хочется и того, и другого. Либо только куннилингуса (оральных ласк партнером женских половых органов). Технику орального секса и все прочие премудрости я подробно изложила в книге “Секс с изюминкой”, повторяться не буду.

Плывут два сперматозоида. Один у другого спрашивает:

— Скоро мы до матки доплывем?

— Ну ты и дебил! Мы еще до желудка не доплыли.

Date: 2015-09-02; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию