Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Всяко-разно, лишь бы не заразно





Д.Е.

С Сашей они встречались четыре месяца. Он импонировал Нине как личность — спокойный, приятный в общении, с мягким чувством юмора, — но совершенно не устраивал ее в качестве сексуального партнера. Однако, как и многие женщины, Нина боялась сказать ему, что ей не нравится тот секс, который они практикуют. Во время интимной близости она не притворялась, будто испытывает оргазм, но любовник этим даже не интересовался. Если бы он спросил, она бы честно ответила, но сама не хотела заговаривать на эту тему.

Куда ни плюнь — попадешь в никудышного любовника. Наплевать на них!

Д.Е.

“Интим” у них бывал не при каждой встрече. Иногда они просто общались, ужинали, время от времени немного выпивали. “Мы почти как муж с женой, а не любовники”, - однажды подумала Нина. Но поскольку не каждая пара ведет приятные беседы, она решила, что лучше так коротать вечера, чем одной.

Сексом они тоже занимались примерно так же, как многие супружеские пары, — в спальне, под одеялом, всегда одинаково, в традиционной позиции. Никаких отклонений от привычного сценария, за исключением того, что после этого Саша одевался и уходил домой.

Прежний супруг, хоть и был типичным трутнем, но обладал большим самомнением и необоснованными амбициями (что нередко у таких никчемных мужчин — как следствие неосознаваемых комплексов), периодически он взбрыкивал и закатывал сцены на манер бабской истерики, с визгом, оскорблениями и даже угрозами покончить с собой, — в общем, баба в штанах, — так что по сравнению с прежней семейной жизнью, нынешнее подобие супружества было для Нины несравненно привлекательнее. Саша — человек во многих отношениях интересный, эрудированный, хороший собеседник, к тому же, их вкусы взгляды во многом совпадали, и Нина уже почти смирилась. И все же еще чуточку надеялась на перемены к лучшему.

Date: 2015-09-02; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию