Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пожилой мужчина женился на молодой. В первую брачную ночь он поднимает три пальца





— О, дорогой, — обрадовалась жена, — значит, мы будем делать ЭТО три раза?

— Нет, — отвечает муж. — Это означает — ты можешь выбирать.

Анекдот

Раньше Наташа никогда не стимулировала пенис мужа, хотя Евгений частенько ворчал, что она ничем ему не помогает, когда он не мог достичь хорошей эрекции или терял ее. До свадьбы таких проблем у него не было, а потом Наташе ничего не хотелось делать для мужа. Не сможет, значит, отстанет от нее, и ей не придется терпеть половой акт, — вот как она думала.

Расчувствовавшись, супруг признался ей еще в одной маленькой тайне — он регулярно мастурбирует. На самом деле это тайна Полишинеля — к мастурбации с разной степенью частоты прибегают практически все мужчины, в том числе, и женатые или имеющие возможность регулярно иметь “интим” с любовницей. Получить таким образом половую разрядку гораздо проще и быстрее, чем затевать коитус со всеми прибамбасами. А уж если приходится уламывать даму, — тем более. Сам мужчина хорошо знает, как себя стимулировать (даже если партнерша осуществляет аналогичные манипуляции, то зачастую делает это неправильно), и ему достаточно всего несколько минут, и готово. Время, которое требуется для достижение эякуляции и оргазма, различно и зависит от настроения, самочувствия, от того, удается ли мужчине отрешиться от всего и сосредоточиться на своих ощущениях, или что-то извне мешает, что-то его беспокоит, тревожит; к примеру, случились неприятности, и эякуляция отсрочивается. По этому поводу у студентов-медиков есть любимая фраза на латыни: Fortuna non penis: in manus non recipe, что означает: Судьба не половой член; в руках, но не возьмешь.

Разницы между онанизмом и половой жизнью никакой, только в первом случае не с кем поговорить.

Д.Е.

Евгений признался и в том, что благодаря жене быстрее достиг оргазма, чем в случаях, когда мастурбировал сам. Разумеется, Наташа умолчала о своем прошлом опыте и предложила: “Хочешь, я всегда так буду делать?” И конечно же, супруг согласился: стимуляцией собственной рукой и рукой женщины — разные вещи; в первом случае это всего лишь физиологическая разрядка, во втором — ласка и ощущения иные.

В итоге выиграли оба. В дальнейшем они практиковали взаимную мануальную стимуляцию, а потом изменили сценарий. Я объяснила Наташе, что точку Джи можно стимулировать рукой и в позе лежа, а также пенисом партнера во время полового акта в определенной позе. Супруги чередуют разные варианты. Например, Евгений доводит жену до оргазма мануально в позе сидя или лежа, а она потом стимулирует его половой член — до эякуляции или же муж переходит к сношению. Проблем с эрекцией у Евгения уже нет.

— Почему ты продала компьютер? — спрашивает одна подруга другую после свадьбы.

— А я теперь, в основном, лежу.

Date: 2015-09-02; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию