Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соль, сердце и душа Нейромира





Нейромир — соль, сердце и душа сверхнового Русского чуда. Можно сколь угодно долго и правильно совершенствовать систему хозяйства. Можно изощряться в политических реформах, приводить людей и государство в соответствие с реалиями нынешнего зазеркального мира. Можно, наконец, кропотливо, стежок за стежком, восстанавливать ткань русского общества. Но все пойдет прахом, если нам не удастся прыгнуть в Нейромир, если Россия в ближайшее десятилетие не разродится множеством взаимосвязанных чудесных технологий. Без них наша смерть только отступит ненадолго, а страна так и останется хосписом-умиральней. Технологии становятся направлением главного удара. Именно здесь решается судьба нашей страны и всего человечества. А для того, чтобы достичь решающего успеха, нужно, чтобы чудесные технологии появлялись не разрозненно, а подобно тому, как это было у шумеров: сразу и много, да так, чтобы технологии друг друга дополняли. На глазах всего мира за какие-то несколько лет реальность должна измениться до неузнаваемости. И тогда на Русской земле появится сила неодолимая, образуется могущество, преград коему просто не будет. Тогда и родится сверхновая Русская цивилизация.

Что же для этого нужно? Прежде всего, самое время собрать, учесть и пустить в дело все наследие Красной Атлантиды, архипелага несостоявшейся звездной цивилизации, оплота ушедшего в пучину денежного строя «континента ВПК». Важно не замкнуться только на своих технологиях. Надо стать «землей обетованной», средоточием надежды и смысла для непризнанных гениев и отвергнутых изобретателей всей Земли. Нужно стать убежищем и второй родиной для людей, чьи чудесные технологии оказались погубленными или положенными под сукно в вывернутом мире постиндустриализма, в мире компромиссов между Сообществом Тени и победившей Западной цивилизации.

А затем, когда технологии вырвутся на свободу и найдут себе применение, когда они распространятся по разным отраслям хозяйства, ворвутся в обыденную жизнь, захватят фондовый рынок — тогда придет черед. И заработают «машины открытий». Разработка новых технологий сама превратится в супертехнологию. Изобретения станут на поток, регулируемый темпом, направленностью и строением Нейромира.

И, наконец, надо всегда помнить, что жизнь и историю творят люди. Поэтому технологический прорыв и прыжок в Нейромир должны стать фактом сознания. Кого? Сначала активного меньшинства тех, кто в России способен на созидание и творчество. Но тогда же процесс должен захватить и главную часть населения России, удивить ее, дать надежду на лучшую жизнь. Большинство русских могут стать как минимум благодарными потребителями чудесных технологий и сторонниками происходящей революции. Ну, а как максимум, эти люди превратятся в участников грандиозного дела. Сделав над собой усилие, многие вырвутся из состояния отупелости, перейдя в светлый мир труда и созидания. То есть, мы как бы пустим ленту времени в обратном направлении, и те, кто разрушал страну, примутся ее воссоздавать. Должны появиться Античумак и Антикашпировский, фильмы, ток-шоу и телепередачи, которые увлекут в чудесный мир сначала активное меньшинство, а потом и пассивное большинство. Они заставят людей поверить в чудо. В компьютерном мире такие технологии плавного превращения одной реальности в другую называется «морфингом». До сих пор его использовали в дьявольских, разрушительных целях. И вот теперь бьет час морфинга ради укоренения в новой реальности тех, кто может в ней жить!

А для начала придется мобилизовать весь технологический потенциал русских. Именно в сфере чудесных изобретений, читатель! О каких же технологиях пойдет речь дальше?

 

Date: 2015-09-02; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию