Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Группы и публичные страницы ВКонтакте





Группа или публичная страница Вконтакте — это страничка, объединяющая участников соцсети, на которой регулярно появляются новости и сообщения. Они доступны всем посетителям страницы, а также приходят каждому участнику группы в раздел "Мои новости".

Как правило, у каждого проекта или компании есть своё сообщество ВКонтакте. Однако учтите, что в соцсети много фальшивых сообществ. Как узнать, что страница, которую Вы нашли — настоящая, а не двойник-дублёр? Очень просто: на официальном сайте будет ссылка именно на это сообщество в соцсетях. К примеру, на сайте программы «Бабушка и дедушка онлайн» (по адресу http://babushka-on-line.ru/) внизу есть кнопка с логотипом ВКонтакте. При нажатии на эту кнопку открывается официальная группа «Бабушка и дедушка онлайн» Вконтакте (http://vk.com/babushka_online). В неё входят более 2000 человек.

Найти нужные Вам сообщества ВКонтакте можно во вкладке «Сообщества» вверху страницы. Достаточно набрать название и внизу появится длинный список подходящих групп и публичных страниц.

Чтобы вступить в группу, достаточно нажать на кнопку «Вступить в группу» под главной картинкой (вверху справа). Как только Вы вступили в группу, Вы можете пригласить в неё своих друзей с помощью специальной кнопки «Рассказать друзьям». Кроме того, группы, в которых Вы участвуете, будут отображаться в Вашем профиле справа от главного фото.

Упражнение: Найдите группу «Бабушка и дедушка онлайн» ВКонтакте и вступите в неё. Создайте запись на своей страничке, посвящённую проекту «Бабушка и дедушка онлайн». Напишите, что Вы — участник этой программы и опишите своё отношение к ней. При этом скопируйте ссылку на официальный сайт проекта.

Чтобы подписаться на публичную страницу, нужно кликнуть на кнопку «Подписаться». Как только Вы подпишетесь на публичную страницу, её название и картинка будут видны на Вашей личной страничке слева внизу, в разделе «Интересные страницы».

Упражнение: Найдите публичную страницу «Российской газеты» ВКонтакте (http://vk.com/rgru) и подпишитесь на неё.

Date: 2015-09-02; view: 480; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию