Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нокдаун – временное ухудшение состояния кикбоксера и неспособность его продолжать бой (до 8 секунд) вследствие пропущенных сильных ударов





Открытый ринг» – классификационные соревнования, проводимые для начинающих кикбоксеров, основная задача которых состоит в отборе перспективных спортсменов, а также в выявлении степени закрепления боевых навыков, умений на этапе формирования индивидуальной манеры ведения боя. Наиболее массовые соревнования.

Первенство – соревнования различного ранга по какому-либо виду спорта с определением мест, занятых участниками.

Первенство открытое – вид соревнований, в котором участники выступают без разделения на весовые категории.

Перетренированность – патологическое состояние спортсмена, характеризующееся значительным снижением уровня спортивной работоспособности, негативными симптомами функционального характера в сочетании с психической депрессией.

Положение о соревнованиях – документ, определяющий характер, цели, задачи, программу и расписание соревнований, руководство ими, порядок выявления победителей личного и командного первенства, награждения участников и др. организационные вопросы.

Регламент соревнований – правила, регулирующие порядок проведения соревнований; расписание соревнований.

Рефери – судья на ринге в соревнованиях по кикбоксингу. Следит за строгим соблюдением правил ведения боя, руководит боем.

Ринг – специально оборудованное в соответствии с правилами соревнований по кикбоксингу квадратное пространство (6х6 м) для ведения поединка. Стороны ограничены тремя или четырьмя канатами в защитной оболочке, натянутыми между угловыми стойками.

Семи–контакт (ограниченный) – раздел кикбоксинга, для которого характерно запрещение сильных ударов. Поединок носит прерывистый характер, так как после проведения чистого удара рукой или ногой судья останавливает бой и начисляет очки. Предпочтение отдается ударам ногами, и выше всего из них, оцениваются прыжковые удары.

Date: 2015-09-02; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию